Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 23.10.2019 во всех областях

  1. 3 балла
    Стабилизация алтаря до уровня: Опасная! Запомните, главное - симметрия. В каком же радиусе работает матрица? От матрицы - вверх 5 блоков; вниз - 10 блоков; в стороны - 12 блоков. В итоге получается площадь: 25х25х16. Давайте расставим приоритеты... Если у вас еще мало ресурсов, то следует построить алтарь в воздухе, например над домом. Объясню почему: если построить алтарь дома или в помещении, то потребуется примерно: 9-12 стабильности. В воздухе же: 6-8. Какие же предметы приносят стабильность? Любой кристальный кластер - 0.1. Любая разновидность черепа - 0.1. Свеча из магического жира - 0.1. Янтарный блок - 0.1. Магический камень - 0.1. Яйцо дракона - 2.5 думаю все знают, как оно выглядит Пилон маны - 0.3. Исходя из практики достаточно любых 120 предметов из списка, чтобы стабилизировать матрицу. Проверить стабильность алтаря можно с помощью Магических счет(найти можно в Таумономиконе в разделе - Колдовские устройства) Примечание: Для экономии места достаточно взять территорию 9х9х10 для строительства алтаря и на этой площади размещать стабилизирующие итемы, но... придется размещать итемы под алтарем и по возможности над ним. Не забывайте про симметричность. На этом мой гайд подошел к концу надеюсь я помог кому-либо.
  2. 1 балл
    Если это взято с другого проекта, знай мы тут не одобряем украденные гайды. Тут все уважают личный труд игроков, которые хотят улучшить или помочь проекту своими силами. вору тут не место.
  3. 1 балл
    В перечисленных не хватает Звёздного блока ( блока из звёзд иссущителя ). если конечно он есть на каком-то из магических серверов. Примечание: многие игроки не обращают внимание на раздел серверов который указан над темой. Так-что упомяну для таких. На техномагических серверах где есть мод draconic evolution, стабильность яйца сильно снижена и у звёздного блока в том числе. Ps. Прости, что влез в твою тему без спроса
  4. 0 баллов
    @FlyGaming все понял, он больше не будет. Может администрация удалит гайд?
  5. 0 баллов
    Приветствую вас, Тауматурги! В этом гайде я расскажу о зачарованиях животных в лечебном чане. 1.Начало Для начала, нужно создать модифицированную руническую матрицу.Хочу заметить, что нестабильность Опасная, поэтому следует наполнять только на стабильном алтаре. После того, как Вы создали матрицу, устанавливаем её прямо на чане.Далее расставляем алтари вокруг чана.Достаточно 8 алтарей (Для симметрии). Далее вы должны стабилизировать чан. Без этого нестабильность будет убивать существо,создавать порчу и тому подобное.Стабилизируется так же, как и обычный алтарь наполнения. Так же, для стабилизации чана можно поставить возбуждённый узел с аспектами:ordo, aqua и terra. 2.Зачарование После того, как вы стабилизировали чан, вам нужно поймать само существо. Для этого существует специальный набалдашник - Набалдашник: Сдерживание Для поимки существа, удерживайте ПКМ, направив луч на нужное существо. Оно будет поймано в пустую банку, которая должна быть в инвентаре. После того, как существо поймано, высаживаем его в чан. Важно!Как и при клонировании, лучше не отходить далеко от чана, никуда не телепортироваться.Существо может просто пропасть. Располагаем предметы по рецепту. Рассмотрим на примере Фамильяра Выставив все нужные предметы и подключив банки с нужными аспектами к трубам, можно запускать процесс (нажимаем жезлом по матрице). По окончании зачарования собираем существо банкой. Совет: Вместо того, чтобы каждый раз зачаровывать существо, лучше взять у него кровь и клонировать его. Надеюсь вам помог мой гайд по стабилизации лечебного чана. Спойлер: следующий гайд будет интересней 2-ух последних.
  6. 0 баллов
    @MrKillers вы судите по текстр Паку на сринах ? Хотя вы скорее всего правы,ибо задний фон текста тоже скопирован без обработки
×