Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 19.09.2019 во всех областях

  1. 2 балла
    Вам необходимо создать тему, содержащую ваше заявление, в один из следующих разделов форума: Технические сервера (Industry, SpaceTech, HiTech, Techno) Магические сервера (BloodMagic, DivineRPG, Wizard) PixelMon сервера (Pixelmon) Техно-Магические сервера (TechnoMagic, SkyTechnoMagic, ProjectSky, DragonTech, MysticTech, TechnoRPG, ManaRPG, MysticalBlock, Create+) ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ: Возраст строго с 16 и более лет. Будьте готовы предъявить паспорт, права или другие документы, которые подтвердят вашу личность и ваш возраст. Отсутствие других аккаунтов и блокировок. Если все-таки была блокировка, то необходимо в заявке пояснить причину наказания. Если все-таки создавали дополнительные аккаунты, то необходимо пояснить цель создания. Грамотная письменная речь (Если вы знаете, что вы постоянно матерились или нарушали иные пункты правил и получали блокировку чата за неоднократные нарушения - не подавайте заявление). *Разрешенные маты на серверах всё ещё запрещены для употребления модерацией, потому не рекомендуется наличие нецензурной брани в чате от Вашего лица. Наличие страницы в Вконтакте с возможностью получать личные сообщения от всех пользователей. Как минимум МЕСЯЦ игры на на сервере, на который вы подаете заявление. Если у вас низкая игровая активность или вы не играли на нашем проекте - не подавайте заявку. Если после подачи заявки вы по какой-либо причине будете отсутствовать - оповестите в теме с заявкой. ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ: Заявка должна быть оставлена отдельной темой на определенный сервер в соответствующий раздел. Допускается только одно заявление на 1 сервер. Заявка должна выглядеть, как текст свободной формы (Внимание! Не пишите никакие анкеты, ответы по пунктам). Заявка должна содержать более 200 слов. Если вы не знаете, что еще сообщить, тогда не отправляйте заявку. Для рассмотрения нам нужно как можно больше информации о вас: как давно вы играете, как часто играете, какие моды знаете, почему решили стать модератором, что вас не устраивает на сервере, что вы хотите добавить, чем вы занимаетесь в жизни, с какими проблемами мы можем столкнуться, если одобрим вас в коллектив и так далее. В заявке должна быть указана ссылка на вашу страницу Вконтакте (Личка должна быть открыта). ВАЖНО ЗНАТЬ: Если Вы получили ответ на форуме, значит Ваша заявка находится на рассмотрении. Если ответ на форуме не получен, но Вам написали - не отвечайте, это мошенники! Обратите внимание, что администрация не будет Вас просить ничего скачать. Вредоносное ПО распространяют мошенники с целью получения ваших данных. Обдумайте свое решение перед составлением заявления и помните, что первое впечатление нельзя произвести дважды.
  2. 1 балл
    I: Как построить алтарь (матрицу) ? найдите 1 полностью свободный чанк; (это можно сделать нажатием на кнопу F9 два раза) постройте его 7х7; ИНСТРУКЦИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА - магический камень - магический пьедестал - магический кирпич - руническая матрица - пустота для ВКЛЮЧЕНИЯ алтаря, кликните по рунической матрице с 75 вис (аспектами каждого типа) после окончания стройтельства конструкций пол: на один блок верх от пола: на два блока верх от пола: на три блока верх от пола: II: как и чем можно стабилизировать алтарь?! для стабилизации используется следующие предметы: янтарь, сбалансированные кристальный кластер, черепа/головы мобов ОБЫЧНОГО МАЙНКРАФТА звёздный блок, свечи (самым эффективным является звёздный блок :3 ); все эти блоки нужно ставить в том-же чанке, в котором и находиться алтарь (матрица); все эти блоки можно ставить на любой высоте того чанка, в котором и находиться алтарь (матрица); как работает Алтарь (матрица) в середине алтаря (матрицы) есть РУНИЧЕСКАЯ МАТРИЦА, которая видит все предметы в радиусе того чанка в котором она есть. III: что делать если алтарь (матрицей) что-то не так?! не начинается наполнение (крафт) предмета: проверьте нужные предметы для наполнения присутствуют на алтаре (матрица); убедитесь правильного ли ID предметы у вас поставлены на магические пьедесталы; алтарь не строится при нажатий жезла по рунической матрице: убедитесь что в строительстве, вы использовали те блоки которые есть в "ИНСТРУКЦИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА" (оно есть сверху); проверьте наличие того количества аспектов в жезле, которое указано в "ИНСТРУКЦИЙ СТРОИТЕЛЬСТВА" ; что-то не так со стабильностью: проверьте находиться ли вся конструкция в одном чанке; если у крафта средняя нестабильность и выше, поставьте больше блоков для стабилизации ( список есть наверху); убедитесь, достаточно ли у вас аспектов для крафта; ГАЙД МОЖЕТ БЫТЬ ОТРЕДАКТИРОВАН/ДОПОЛНЕН это можно сделать в ответах а я пошёл пить чай, заодно и думать над новым гайдом. Удачи ВАМ!
  3. 1 балл
    @buka22 @maksimsuper10 вы обе добавили в мою тему, то что вы знали и которое я забыл. Спасибо вам! В благодарность вот вам чай и кексик, угощайтесь 🧁
  4. 1 балл
    Здравствуйте, иногда игроки ставят пьедесталы в зоне действия матрицы (5 блоков вверх, 12 блоков в стороны, 10 блоков вниз (не считая блока рунической матрицы)), а на них кладут разные предметы в качестве декорации, в таких случаях матрица будет считать и эти предметы и не будет начинать крафт.
  5. 1 балл
    Гайд не плохой, но есть пару замечаний. 1. В голосовании нет пункта "уже всё знал об этом" или что-то такого. 2. Ни слова про симметрию, которая обязательна в таумкрафте (если её не соблюдать, то можно потерять довольно большую долю стабильности). 3. Не обязательно всё делать в 1 чанке. Если разместить в разных чанках матрицу, то она будет просто медленнее работать. 4. Не было написано, что у матрицы радиус 21x21 блок. 5. Сколько стабилизации даёт каждый блок.
  6. 1 балл
    Так бы со всеми серверами. Ещё лучше было бы, если бы сделали отдельный подраздел "Запрещённые предметы"
  7. 0 баллов
    Запрещённые предметы TechnoMagic 1 1. Monkey's Of The King's Law ( Реликвия ) - Botania 2. Набалдашник перемещение - Thaumcraft 3. Сломанная реликвия Мьёлнира - Thaumcraft ( раздел Electro-Magic Tools ) 4. Сильно заряженный Мьёлнир - Thaumcraft ( раздел Electro-Magic Tools ) 5. Кольцо всевластия - Thaumcraft ( раздел Electro-Magic Tools ) 6. Магический терминал создания - Thaumcraft ( раздел Энергетика ) ( Не крафтится ) 7. Копирование исследований - Thaumcraft ( раздел Базовая информация ) 8. Фейерверк - Minecraft ( можно скрафтить,но нельзя использовать ) 9. Интерфейс Края - Ender IO 10. Шахтёрский лазер - IndustrialCraft 2 ( Не наносит урон ) 11. Ива - Forestry For Minecraft 12. Ваджра - Graviation Suite ( запрещено только шёлковое касание ) 13. Набалдашник укрепление - Thaumcraft ( раздел Тауматургия ) 14. Набалдашник щит - Thaumcraft ( раздел Electro-Magic Tools ) 15. Набалдашник взрыв - Thaumcraft ( раздел Electro-Magic Tools ) 16. Наэлектризованное облако - Thaumcraft ( раздел Electro-Magic Tools ) 17. Пробуждённый ихориевый топор - Thaumcraft ( Режим: дерево ) 18. Вакуумный сундук - Ender IO 19. Сингулярный меч - TainedMagic ( нажатие на ПКМ ) 20. Улучшенный алмазный бур - IndustrialCraft2 ( Не крафтится ) На данный момент это все запрещённые предметы сервера TechnoMagic 1,список будет дополняться,а также если пофиксят некоторые предметы,то они будут вычёркиваться из данного списка. А также хочу выразить огромную благодарность CactuZzz'y за помощь в проверке предметов.
  8. 0 баллов
    Я находил довольно старые теми в данном разделе и задавался вопросом, почему на некоторых нету ответа принято либо отказано. Можете сказать в каком случае происходит игнор тем?! Или как вообще работает система ответов лицами из админситраций на предложения от игроков?
  9. 0 баллов
    @KverArd , как я понимаю, @Lemon`ом назначены ответственные лишь за раздел жалоб форума На сообщения в других разделах отвечают все. Кто увидел, тот ответил. Но бывает так, что не хватает времени, или нет желания отвечать именно сейчас (устал, занят еще чем-то), а потом забывается. Или нужно что-то уточнить, чтобы ответить компетентно. А тем временем тема уходит из новых и оказывается позабыта-позаброшена. Это не игнор, это рабочие моменты. Их, конечно, нужно возвращать и решать, но чем больше нянек у малыша, тем хуже прогнозы на сохранность глаз)) Нужен один или два ответственных за именно форум, а не по системе курсирования между форумом и парой-тройкой серверов. У людей возможности всё же ограничены, а кроме проекта есть еще реальная жизнь, любимые люди и увлечения. Так что не суди строго. Лучше не наказать виновного, чем пострадает тот, кто ничего не сделал. Хотя в данном контексте "ничего не сделал" и есть упущение))
  10. 0 баллов
    @vY_kraken_Yv, приветствую. Чёрным становится весь экран монитора или только окно клиента? Напишите о своей проблеме , пожалуйста, вот сюда -> lemoncraft.
  11. 0 баллов
    Часть 1. Лаунчер. I. Лаунчер не запускается: 1) Проверить соединение с Интернетом 2) Обновить >Java до 8 версии< Если у вас 64 битная система, то устанавливайте только эту версию: Windows В автономном режиме (64-разрядная версия) 3) Отключить антивирус и и >брендмаузер Windows< - они могут препятствовать соединению лаунчера с сайтом, что приводит к ошибке запуска лаунчера. 4) Обновить драйвера видеокарты (официальные программы для автоматической проверки и обновления драйверов: ( >AMD<>NVIDIA< ) 5) Запустить лаунчер от имени администратора. 6) Проблема может появиться при использовании Windows XP, в этом случае необходимо запускать лаунчер в режиме совместимости с более поздними сборками/версиями Windows. ===================================================================================== II. Ошибка входа в лаунчер: 1) Проверить раскладку клавиатуры. 2) Ники с пробелами, знаками препинания и т.д. лаунчер НЕ пропускает. Решение: регистрировать новый аккаунт. 3) Отключить антивирус и и >брендмаузер Windows< - они могут препятствовать соединению лаунчера с сайтом, что приводит к ошибке входа в лаунчер. 4) Если первые три пункта не помогли, то, возможно, ваш аккаунт был взломан. Решение: восстановите пароль к аккаунту в >Личном Кабинете< с помощью почты, которую вы указали при регистрации. ===================================================================================== III. Лаунчер не загружает игровой клиент сервера: 1) Обновить >Java до 8 версии< Если у вас 64 битная система, то устанавливайте только эту версию: Windows В автономном режиме (64-разрядная версия) 2) Отключить антивирус и и >брендмаузер Windows< - они могут препятствовать соединению лаунчера с сайтом, что приводит к ошибке загрузки игрового клиента лаунчером. 3) Удалить папку .lemoncraft на диске С. ===================================================================================== IV. Лаунчер закрывает клиент игры при запуске: 1) Закрыть второе окно лаунчера или игру, если она запущена. 2) Выполнить советы из I, II, III глав ошибок лаунчера. 3) Выполнять в последнюю очередь на свой страх и риск: Переходим по пути: C:\.lemoncraft\НАЗВАНИЕ_КЛИЕНТА_СЕРВЕРА\config\splash.properties Открываем "splash.properties" через блокнот или любой другой текстовый редактор Находим эти строки: bar=0xCB3D35 enabled=true - тут меняем на false resourcePackPath=resources 4) Если первые три пункта не помогли, то обратиться >СЮДА< ===================================================================================== V. При входе в лаунчер ошибка: "обнаружен подозрительный процесс": 1) Отключить фоновые программы. 2) Провести проверку компьютера на наличие вирусов. ===================================================================================== VI. При запуске лаунчера вечный "Подбор настроек памяти и запуск игры": 1) Удалить папку .lemoncraft на диске С. 2) Перезагрузить компьютер. VII. При запуске лаунчера открывается окно с ошибкой: "Библиотека не загружена". 1) Проверить битность установленной Java 8, она должна совпадать с разрядностью Windows (64/64, 32/32). Часть 2. Игровой клиент сервера. I. Игровой клиент выдаёт ошибку нехватки памяти/белые текстуры во время игры: 1) Увеличить количество памяти в настройках лаунчера до 768 мегабайт, но НЕ больше. 2) >Увеличить размер виртуальной памяти Windows< 3) Если первые два пункта не помогли, то обратиться >СЮДА< ===================================================================================== II. При входе на сервер клиент закрывается: 1) Первым делом нужно отправить краш-репорт клиента: Диск С>.lemoncraft>Папка вашего сервера>crash-reports Отправьте последний txt файл Личным Сообщением >СЮДА< 2) Обновить драйвера видеокарты (официальные программы для автоматической проверки и обновления драйверов: ( >AMD<>NVIDIA< ) 3) Удалить папку .lemoncraft на диске С. ===================================================================================== III. При входе на сервер ошибка: "Обновление мода. Перезапустите лаунчер". 1. Обновить >Java до 8 версии< 2. Проверить версию установленной Java. Она должна совпадать с разрядностью вашей операционной системы (64x / 32x). Если у вас 64 битная система, то устанавливайте эту версию: Windows В автономном режиме (64-разрядная версия) ========================================================================= IV. Количество FPS не превышает 1-4 кадров в секунду во время игры. 1. Отключить стабилизацию FPS в настройках игры. 2. Переключите Лимит FPS в разделе Графика в положение Синхронизация. 3. Выделите как минимум 1500мб ОЗУ, идеально 2000мб. И следите за параметром Used memory, он не должен превышать 95%, если начинает превышать, то еще увеличивайте ОЗУ. Чтобы посмотреть параметр Used memory нажмите в игре клавишу F3. 4. Старайтесь меньше сворачивать и разворачивать окно игры, это увеличит потребление ОЗУ. Старайтесь меньше перезаходить на сервер без перезапуска клиента, это тоже может повысить потребление ОЗУ. 5. Старайтесь закрывать все фоновые программы, когда запущен клиент игры: браузеры, скайп, дискорд и так далее. 6. Выполнить советы из предыдущих пунктов решения проблем игрового клиента сервера. 7. Если проблема осталась - пора обновлять комплектующие. V. Не дает увеличить количество ОЗУ больше 512мб или больше 1024мб. 1. Если у вас 32 битная система, то более 1024-1512мб вам не даст установить сама система, потому придется довольствоваться тем что есть. 2. А если у вас на 32 битной системе не ставится более 512мб или на 64 битной не ставится более 1024-1512мб и при этом обновление Java не помогает, то выполните следующую инструкцию: 1) Зайти в Панель управления;2) Система и безопасность;3) Система;4) Дополнительные параметры системы;5) Переменные среды...6) Системные переменные;7) Удалить строку с переменной _JAVA_OPTIONS ========================================================================= V. В чате появляется ошибка при попытке ввести команду/написать сообщение. 1. Убедиться, что сервер не переполнен, при 99/100 есть вероятность одновременно подключится двум игрокам сразу, такое событие будет ограничивать игровые функции одного из игроков, т.е. чат. 2. Удалить папку .lemoncraft на диске С ========================================================================= VI. При запуске одиночной игры клиент вылетает или выдаёт ошибку. 1. Вариантов решения данной проблемы нет, многие моды без серверной части (плагины) не могут работать вместе, что приводит к крашам в одиночной игре. VII. Не отображаются текстуры. 1. Если у вас Intel видеокарта, то стоит установить эти драйвера. Страница находится в состоянии постоянного редактирования и обновления. Все вопросы можно задать >СЮДА< С уважением, команда LemonCraft.
×