Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.08.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    Как мне сделать чтоб определенный игрок не мог заходить ко мне в регион? Команда /rg ban не работает. Мне постоянно мешают и воруют. Писать жалобу смысла нету ибо будет очередное "недостаточно доказательств" или что они там рыгают
  2. 1 балл
    @L1k3r13 Приветствую. Значит попробуйте снова изменить пароль и меняйте скин.
  3. 1 балл
    Я за workout! И ещё я за то, чтобы не зацикливаться на пройденном и хорошо известном, и Майнкрафт как раз из того числа. Удивлена ли я, что твою заявку не согласовали? Нет. Расстроило ли это меня при том, что за тебя, @ForzaYT , болею всей душой? Тоже нет. Даже скажу больше. Прежде чем "тупо" (но я бы предпочла сказать "самоотверженно") помогать вечно нуждающемуся в помощи бесчисленному количеству игроков, подумай, что нужно тебе. Просто честно и без эмоций ответь себе, в каком из вариантов развития событий ты будешь счастливее? Будешь обеспечивать круглосуточный онлайн или сделаешь себе фантастическое тело (+прокачаешь мозг), и лучшая девушка будет не чьей-то, а твоей подругой? Будешь искать баги и вникать в нюансы игры или выучишь в совершенстве язык и свалишь из своего Челябинска, а потом и маму заберёшь? Положишь всю свою силу стремления на алтарь сферы развлечений или создашь себе базу знаний и умений для будущих неплохих заработков? Только тебе решать, но нам всем часто не хватает мозгов, чтобы сделать правильные выводы вовремя. Я далеко от тебя, и ты не услышишь, даже если буду кричать. Поэтому просто внимательно прочти. Не расстраивайся. Ищи себя в чем-то другом. Цени свое время - те, кто претендует на него, должны давать тебе адекватную замену - это могут быть либо достойные деньги, либо то, что ценно для тебя. Думай о будущем и согласовывай свои действия с наиболее вероятными вариантами результатов принятых сейчас решений. А если сомневаешься, посоветуйся с более взрослым человеком, которому ты дорог (мама) или хотя бы не безразличен. Опять получилось много слов. Но я не могла ответить сразу (была занята), и то количество мыслей, что мне пришли в голову, заняли бы места раз в тысячу больше Так что это ещё кратко. @ForzaYT , желаю тебе выбрать путь саморазвития и достичь невероятных высот. Вот А потом... вспомни, как тебе отказали быть стажёром на одном из проектов майнкрафта И последнее: если и помогать людям, то делать это нужно по ведению души.
  4. 1 балл
    Приветствую. К сожалению, данный баг имеет место быть. На сервере BloodMagic 1 проблема такая возникла, верно? В таск-листе данный баг числится и будет исправлен.
  5. 1 балл
    @ForzaYT , очень плохо так общаться с игроками/Администрацией. Нет смысла грубить мне и оспаривать решение Gigazoid'a. Ничего уже не изменить и не вижу смысла в данной теме. А зачем что-то придумывать, если эти слова- неоспоримый факт.
  6. 1 балл
    Как же это, Форза, знакомо. Жду рассмотрения заявки ещё с мая. За это время дважды отвечал на вопросы. В итоге: полностью потерял интерес к серверу, да и Майну в том числе. У меня начинается девятый класс, куча времени уйдет на курсы, учебу, кружки и т.д. В любом случае у меня будет такая-же причина отказа, что и у тебя. Ты не один Займись чем-нибудь. Найди новый интересный спорт, необычный, не плавание, а стрельба из лука какая-нибудь, например.
×