Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 11.07.2019 во всех областях

  1. 1 балл
    На проекте, нет такой должности или как таковой привилегии со своими правами, доп.функциями и т.п. Связано это с тем, что это не так развито не проектах, не так часто встречаются среди игроков те, кто имеют довольно медийный (популярный канал), обычно это игроки у которых есть свой, небольшой (в плане охвата) канал и к сожалению качество выпускаемого контента, не потянет на какие-либо обязанности, привилегии и различные бонусы. Но, почти везде, на любых проектах, да и в жизни, есть такое понятие как "лояльность" Так вот если Вы, займетесь этим и на деле у Вас будет хорошо это получаться, возможно проект поимеет какую-либо выгоду, это будет популярно или еще как-либо, то..Это могут заметить, возможно обсудить.Кто знает, быть может Вы будете получать небольшие бонусы, но только в том случае, если это - будет того стоить. Официально же, никаких привилегий или должностей с YouTube не прописано.
  2. 1 балл
    1. Удалите вручную полностью Java с вашего ПК. 2. Скачайте последнюю версию Java. 3. Обновите драйверы видеокарты.
  3. 1 балл
    Здравствуйте @3acTPeJIuCb , если вы, купили маул за лимоны это не будет являться нарушением ! Так как вы, его сами купили а, не добыли багами . То что вам бан не должны дать.
  4. 1 балл
    Доброго времени суток, игроки и просто гости проекта LemonCraft. Хочу представить вашему вниманию очередной гайд от игрока нашего проекта. Приятного просмотра.
  5. 0 баллов
    @xZOMBIx Здравствуйте вы, ошиблися вы сказали про рассдел с жалобами. А не на пост модератора на пост рассмотрение не ограничено
×