Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как поменять расположение корневой папки,чтобы туда все загружалось.Просто на C диске,не столь много памяти.Буду благодарен за помощь ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_ZONG_Bog_ ,программисты скажут обратное)Я знаю что можно как-то поменять путь,но решил у вас  спросить,Вдруг вы знаете. Остается один  вариант,искать самому решение...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, TwinTurboDuramax сказал:

@_ZONG_Bog_ ,программисты скажут обратное)Я знаю что можно как-то поменять путь,но решил у вас  спросить,Вдруг вы знаете. Остается один  вариант,искать самому решение...

 

Если бы были даже программисты тут, то они не могут взламывать то, что написано администрацией т.к. клиент перекачается и вернёт всё как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lemon сказал:

@TwinTurboDuramax Изменение директории не предусмотрено.

Тобиш никак не изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@_ZONG_Bog_ . Ясно,что Администрация такую штуку сделала,но все же,если покопаться и переделать код.То думаю получится,но у меня еще не хватает таких умений.Ибо лаунчер имеет свой код,и его можно изменить)Главное не на косячить. Почти все файлы,содержат свой код,и я думаю,Что лаунчер должен его содержать)Спасибо за ваш ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TwinTurboDuramax сказал:

@_ZONG_Bog_ . Ясно,что Администрация такую штуку сделала,но все же,если покопаться и переделать код.То думаю получится,но у меня еще не хватает таких умений.Ибо лаунчер имеет свой код,и его можно изменить)Главное не на косячить. Почти все файлы,содержат свой код,и я думаю,Что лаунчер должен его содержать)Спасибо за ваш ответ.

Администрация так сделала, не по тому что ей так захотелось, это сделано для того, чтобы на случай если у игрока нету (например) диска D:\ то диск C:\ есть всегда.

Сколько мне раз повторять: Если вы даже самый опытный программист, то вы не измените код лаунчера т.к. он это "чувствует" и перекачивается заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×