Перейти к публикации
LAVAsky

ошибка при входе в игру, поднял баганную вещь(не дюпанную)

Рекомендованные сообщения

здравствуйте , мой ник на сервере SkyTechniMagik LAVAsky

короче, ломал у друга на основе все... он разрешил... потом я сломал накопитель, там были карты заполненные : "ресурсами + сумками из ендерLo с картами мэ",и я не мог зайти больше на сервер, удалял клиент и тд, другг сказал что ошибка которая будет на картинке ниже я прикрепил, из-за баганных вещей, например сумка с картами, или в моем случае:" карта в которой сумки с картами", прошу пожалуйста заберите из инвентаря эти вещи и положите в мой ендер сундук, карты, и сумки пожалуйста,если это не из-за этого то решите проблему,в картах были сумки с оооочень дорогими вещами.... это баг сервер , прошу помочь, не говорите что : " оооой, это баг, вещи не вернем ваши проблемы",спасибо заранее, дай бог здоровья если хотя б рассмотрите жалобу....

Изменено пользователем LAVAsky:
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте @LAVAsky , для решения своей проблемы напишите модератору вашего сервера (найти его можно >>тут<<), и наче ваша проблема долгое время будет рассматриваться в этой теме.

Изменено пользователем zippo3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, zippo3 сказал:

Здравствуйте @LAVAsky , для решения своей проблемы напишите модератору вашего сервера (найти его можно >>тут<<), и наче ваша проблема долгое время будет рассматриваться в этой теме.

там несколько  модеров , кому писать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, zippo3 сказал:

Это уже на ваш выбор.

кактусу написал, он онлайн часто+ skytechno on

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, LAVAsky сказал:

короче, ломал у друга на основе все... он разрешил... 

Можете даже и не писать "он разрешил" и тому подобное т.к. это не нарушение, вы же в РГ т.е. имеете все права на ресурсы в регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Можете даже и не писать "он разрешил" и тому подобное т.к. это не нарушение, вы же в РГ т.е. имеете все права на ресурсы в регионе.

но админы форум не смотрят.... прошел год... я в лс написал... да буду думаю неделю ждать(((( из-за тупых вещей... которые сожгут и не вернут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×