Перейти к публикации
sashaq3w

Почемута не зоходит на сервер

Рекомендованные сообщения

А можно по подробнее + с переводчиком с "ошибочного языка" на русский язык...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, _ZONG_Bog_ сказал:

А можно по подробнее + с переводчиком с "ошибочного языка" на русский язык...

Если по подробней то На техно меджике В 1 я захажу и просто вылетает на 2 или на другие серваки заходит и всё ниграть там хочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, sashaq3w сказал:

Если по подробней то На техно меджике В 1 я захажу и просто вылетает на 2 или на другие серваки заходит и всё ниграть там хочется 

Можно ваши системные параметры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _ZONG_Bog_ сказал:

Можно ваши системные параметры?

окей  мои родитили богатые Вот Видюшка GTX1070 MSI Armor 2X : Процессор Core i7 6700 OEM :  Материнка ASRock Z170M Pro4S :  Память DDR4 Corsair:  SSD 275GB Crucial :  HDD WD Blue 2TB :  Корпус Kendomen Red :  Кулер Zalman PerformaМонитор Samsung 24" :  Клавиатура с Мышью Logitech: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-с... Значит это не проблемы с память... Пробовали увеличивать выделенную память? Если пробовали то опишите то, что вы в последний раз делали перед тем, как у вас появилась данная проблема.

Изменено пользователем _ZONG_Bog_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _ZONG_Bog_ сказал:

Так-с... Значит это не проблемы с память... Пробовали увеличивать выделенную память? Если пробовали то опишите то, что вы в последний раз делали перед тем, как у вас появилась данная проблема.

Что я делал последний раз меня грифанули но не в этом дело после это во я не заходил играл там очень долго Но в последний раз уменя крашнулся Майн и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sashaq3w сказал:

Что я делал последний раз меня грифанули но не в этом дело после это во я не заходил играл там очень долго Но в последний раз уменя крашнулся Майн и всё

Крашнулся майн во время игры? Так-с... Это уже уменьшает круг проблем... Вам последний раз перед вылетом что-то кинули или вас тепехнули\вы тепехнулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Крашнулся майн во время игры? Так-с... Это уже уменьшает круг проблем... Вам последний раз перед вылетом что-то кинули или вас тепехнули\вы тепехнулись?

Нет я просто вышил и всё я могу снять видио что пишит 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sashaq3w сказал:

Нет я просто вышил и всё я могу снять видио что пишит 

 

Хм... Ну маловероятно, но это может быть краш зона, из которой вас может достать только хелпер\модератор\админ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sashaq3w сказал:

Довайти видосик сниму

 

Да по видео ничего не будет понятно т.к. это обычный вылет, у которого как минимум может быть 10 причин. Посмотрите в коренной папке файл с краш репортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, _ZONG_Bog_ сказал:

Да по видео ничего не будет понятно т.к. это обычный вылет, у которого как минимум может быть 10 причин. Посмотрите в коренной папке файл с краш репортом.

секундочку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этот файл вроде тот. Это самый последний краш репорт. Ну тут уже нужно ждать администрацию\хелперов\модеров т.к. в краш репортах я не разбираюсь.

crash-2018-03-22_22.18.52-client.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Вот этот файл вроде тот. Это самый последний краш репорт. Ну тут уже нужно ждать администрацию\хелперов\модеров т.к. в краш репортах я не разбираюсь.

crash-2018-03-22_22.18.52-client.txt

.Блин а вы грифом занимаетесь анти?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sashaq3w сказал:

.Блин а вы грифом занимаетесь анти?

 

В каком смысле? Могу помочь написать заявку на игрока, но если:

1. Вы его добавили в РГ - его банить никто не будет.

2. Если есть скрины то помогу написать заявку.

Изменено пользователем _ZONG_Bog_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sashaq3w сказал:

2 есть видио ищё когда я мог зайти на магию 1 грифирили голодным узлом

Тпхнули в голодный узел? Тогда почему вы не тпхнулись домой пока он вас съедает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×