Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У моей подруги украли аккаунт во время краша сервера, она играла, сервер завис, вылетел, при повторном подключении попросили перезайти в лаунчер, при перезаходе в лаунчер сказали что пароль не верный, при попытке восстановить, письмо не приходило, видимо почту просто сменили, подскажите к кому обратиться? куда пойти, чтобы помогли? 

Изменено пользователем Renix2021:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безопасность аккаунта - это, свое дело каждого игрока.
Администрация не может обеспечивать Ваш аккаунт безопасностью которую Вы сами создаете устанавливая к примеру хороший пароль.


   

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одним словом, игроки сами виноваты если у них украли аккаунт, так-как Администрации нету дела до ваших аккаунтов по поводу краж. Еще у меня есть к вам один "Лайфхак" делайте пороли с разными символами используемыми через кнопку "Alt" , Или же стандартные символы - !@#$%^&* и т.п. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lpoo сказал:

Безопасность аккаунта - это, свое дело каждого игрока.
Администрация не может обеспечивать Ваш аккаунт безопасностью которую Вы сами создаете устанавливая к примеру хороший пароль.


   

4no1bwf74napbqgozxea8wc84grpbqgozuemoego


 

Безопасность аккаунта - это, свое дело каждого игрока? Смешно. Пароль был надёжен, информация об аккаунте никак не распространялась, ни на каких сторонних сайтах не указывалась и в том духе. И это больше похоже на ошибку в системе, а не на кражу, ибо именно после падения сервера всё пошло в таком направлении. Всё же я не собираюсь пока что сдаваться и терять аккаунт с купленной привилегией. И если вы не можете мне помочь с моей проблемой, попрошу более уполномоченного человека, нежели незнающий хелпер, помочь мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Renix2021 сказал:

Безопасность аккаунта - это, свое дело каждого игрока? Смешно. Пароль был надёжен, информация об аккаунте никак не распространялась, ни на каких сторонних сайтах не указывалась и в том духе. И это больше похоже на ошибку в системе, а не на кражу, ибо именно после падения сервера всё пошло в таком направлении. Всё же я не собираюсь пока что сдаваться и терять аккаунт с купленной привилегией. И если вы не можете мне помочь с моей проблемой, попрошу более уполномоченного человека, нежели незнающий хелпер, помочь мне. 

Ваш аккаунт - это ваше личное дело, Администрация не несёт ответственности за аккаунты игроков. Это не по нашей вине был утерян этот аккаунт, так же мы не можем полагать, что ваш аккаунт был защищён "надёжным паролем". Вы могли установить любое приложение, которое является вирусом и которое передавала ваши личные данные. Так же, как вы заявляли ранее, аккаунт "принадлежал вашей подруге", пусть она и пишет.  Доказать что это был, чей-либо аккаунт - очень тяжело. 

Изменено пользователем zippo3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, zippo3 сказал:

Ваш аккаунт - это ваше личное дело, Администрация не несёт ответственности за аккаунты игроков. Это не по нашей вине был утерян этот аккаунт, так же мы не можем полагать, что ваш аккаунт был защищён "надёжным паролем". Вы могли установить любое приложение, которое является вирусом и которое передавала ваши личные данные. Так же, как вы заявляли ранее, аккаунт "принадлежал вашей сестре", пусть она и пишет.  Доказать что это был, чей-либо аккаунт очень тяжело. 

Заметьте, уже два члена администрации, обвинили меня в моей оплошности, даже не попытавшись помочь мне, позвольте спросить, вы трусы? или вам настолько безразличны люди которые платят вам деньги?(ваши игроки)

Изменено пользователем Renix2021:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, zippo3 сказал:

Ваш аккаунт - это ваше личное дело, Администрация не несёт ответственности за аккаунты игроков. Это не по нашей вине был утерян этот аккаунт, так же мы не можем полагать, что ваш аккаунт был защищён "надёжным паролем". Вы могли установить любое приложение, которое является вирусом и которое передавала ваши личные данные. Так же, как вы заявляли ранее, аккаунт "принадлежал вашей подруге", пусть она и пишет.  Доказать что это был, чей-либо аккаунт - очень тяжело. 

Выдавать предупреждения вы мастак, а разбираться в проблемах, будучи стажёром, вы не в силах, может модерация это не ваше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Renix2021 сказал:

Заметьте, уже два члена администрации, обвинили меня в моей оплошности, даже не попытавшись помочь мне, позвольте спросить, вы трусы? или вам настолько безразличны люди которые платят вам деньги?(ваши игроки)

Очень интересно, причём тут ответы Администрации проекта, и вопрос про трусость? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, zippo3 сказал:

Очень интересно, причём тут ответы Администрации проекта, и вопрос про трусость? 

В том что вы прячетесь за шаблонными фразами не пытаясь даже рассмотреть вариант помощи мне, по моему очень трусливо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Renix2021 сказал:

В том что вы прячетесь за шаблонными фразами не пытаясь даже рассмотреть вариант помощи мне, по моему очень трусливо. 

С одной стороны вы правы: они слишком часто используют шаблонные слова, но с другой стороны вы ошибаетесь: только вы в праве надёжно защитить свой аккаунт. Если вы увидите что на взломанном аккаунте играет кто то другой то тогда вы можете (при наличии весомых доказательств) отправить заявку на форум по причине 4.1 "Запрещено входить, а так же пытаться войти под чужими аккаунтами." Тогда (если всё удастся) вы автоматически забаните данного взломщика перманентно и по IP адресу (он вообще не сможет заходить со своего компьютера на данный проект). Тогда вы сможете сделать новый аккаунт и играть со своей подругой сколько хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _ZONG_Bog_ сказал:

С одной стороны вы правы: они слишком часто используют шаблонные слова, но с другой стороны вы ошибаетесь: только вы в праве надёжно защитить свой аккаунт. Если вы увидите что на взломанном аккаунте играет кто то другой то тогда вы можете (при наличии весомых доказательств) отправить заявку на форум по причине 4.1 "Запрещено входить, а так же пытаться войти под чужими аккаунтами." Тогда (если всё удастся) вы автоматически забаните данного взломщика перманентно и по IP адресу (он вообще не сможет заходить со своего компьютера на данный проект). Тогда вы сможете сделать новый аккаунт и играть со своей подругой сколько хотите.

нет, вы не поняли, этот аккаунт имеет ценность, и я добиваюсь его восстановления, а не бана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, _ZONG_Bog_ сказал:

С одной стороны вы правы: они слишком часто используют шаблонные слова, но с другой стороны вы ошибаетесь: только вы в праве надёжно защитить свой аккаунт. Если вы увидите что на взломанном аккаунте играет кто то другой то тогда вы можете (при наличии весомых доказательств) отправить заявку на форум по причине 4.1 "Запрещено входить, а так же пытаться войти под чужими аккаунтами." Тогда (если всё удастся) вы автоматически забаните данного взломщика перманентно и по IP адресу (он вообще не сможет заходить со своего компьютера на данный проект). Тогда вы сможете сделать новый аккаунт и играть со своей подругой сколько хотите.

и ещё не доказано что аккаунт был взломан, это так же может быть системной ошибкой, мы бы попытались восстановить пароль, но вот оказалось что доступа к привязанной почте нет, т.к. она была удалена, и не известно взлом или ошибка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Renix2021 сказал:

нет, вы не поняли, этот аккаунт имеет ценность, и я добиваюсь его восстановления, а не бана. 

ну так если он был ценным, так почему вы не сделали его максимально защищённым? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _ZONG_Bog_ сказал:

ну так если он был ценным, так почему вы не сделали его максимально защищённым? 

полагаю защита была на максимуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Renix2021 сказал:

и ещё не доказано что аккаунт был взломан, это так же может быть системной ошибкой, мы бы попытались восстановить пароль, но вот оказалось что доступа к привязанной почте нет, т.к. она была удалена, и не известно взлом или ошибка. 

ну да, тут все нормально играют, перезапускают лаунчеры и у них нету таких проблем, это вы тут любитель половить всякие ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Renix2021 сказал:

полагаю защита была на максимуме :)

Полагать можно вечно, но вот знать наверняка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется что стоит закрывать тему т.к. она всё время упирается в одни и те же ответы, просто создатель темы не хочет верить словам которые ему говорит каждый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Полагать можно вечно, но вот знать наверняка...

При всём уважении, я написал сюда получить ответ, а не поспорить, если вы не в силах мне помочь, то спасибо, я не нуждаюсь в ваших ответах мне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Renix2021 сказал:

При всём уважении, я написал сюда получить ответ, а не поспорить, если вы не в силах мне помочь, то спасибо, я не нуждаюсь в ваших ответах мне :)

При всём уважении, Вам уже помогли, но не в Вашем понимании. Других ответов в этой теме намечаться не будет.  Вам ответили уже несколько пользователей форума, 2 из которых - члены администрации. Если хотите услышать такой-же ответ, но от администратора - ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lixsar365 сказал:

При всём уважении, Вам уже помогли, но не в Вашем понимании. Других ответов в этой теме намечаться не будет.  Вам ответили уже несколько пользователей форума, 2 из которых - члены администрации. Если хотите услышать такой-же ответ, но от администратора - ждите.

Я хочу услышать ответ от администратора, по этому и жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, lixsar365 сказал:

При всём уважении, Вам уже помогли, но не в Вашем понимании. Других ответов в этой теме намечаться не будет.  Вам ответили уже несколько пользователей форума, 2 из которых - члены администрации. Если хотите услышать такой-же ответ, но от администратора - ждите.

И мне не помогли, мне скзали что я сам виноват, хотя моей вины в этом нет, и если администрация не в силах признать ошибку системы, то может мне не к администраторам лучше обратиться а лучше сразу к гл.Админу, тобишь создателю, я думаю он будет более отзывчивым, т.к. ощутил на себе все проблемы создания проекта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Renix2021 сказал:

И мне не помогли, мне скзали что я сам виноват, хотя моей вины в этом нет, и если администрация не в силах признать ошибку системы, то может мне не к администраторам лучше обратиться а лучше сразу к гл.Админу, тобишь создателю, я думаю он будет более отзывчивым, т.к. ощутил на себе все проблемы создания проекта. 

Ну ждите... Если хотите услышать те же слова что были высказаны вам тут - ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Renix2021 сказал:

И мне не помогли, мне скзали что я сам виноват, хотя моей вины в этом нет, и если администрация не в силах признать ошибку системы, то может мне не к администраторам лучше обратиться а лучше сразу к гл.Админу, тобишь создателю, я думаю он будет более отзывчивым, т.к. ощутил на себе все проблемы создания проекта. 

Обращайтесь к кому хотите, ошибок в системе нет. У всех игроков всё в порядке, только у Вас вдруг возникла такая проблема. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, lixsar365 сказал:

Обращайтесь к кому хотите, ошибок в системе нет. У всех игроков всё в порядке, только у Вас вдруг возникла такая проблема. 

Об отсутствии ошибок в системе говорить не вам. Тем более, единичный случай, наберутся опыта, я даже предложить идеи им могу, какие файлы проверить, остаётся только найти человека который этим займётся, а мне тут лапшу на уши вешают, говоря что они не в силах помочь мне и обвиняя меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×