Перейти к публикации
NairoBUY

Пропали вещи после перезагрузки сервера

Рекомендованные сообщения

Летел в эндер мире , искал кометы , началась перезагрузка сервера. После перезагрузки захожу и появлюсь дома , в вещах , которых был вчера.(т.е. нубских вещах , т.к. начали развиваться недавно). Я ща в ахуе сижу и недоумеваю. Чё за херь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых: тут есть цензура. Во вторых: возможно был откат сервера, поспрашивайте у других, возможно у них те же проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Во первых: тут есть цензура. Во вторых: возможно был откат сервера, поспрашивайте у других, возможно у них те же проблемы.

Вот именно, во всех игроков все нормально, я с ним живу и у меня тоже все нормально, и такое чуство что именно ему провели откат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аа... Я кажется всё понял. Судя по вашему сообщению вы зашли на сервер и начали развиваться, на следующий день вы пошли на раздачу и получили много ресурсов. Но похоже что эти ресурсы были дюпнутые и администрация сделала очистку всех дюпнутых вещей.

P.s. этот вывод я сделал из вашего рассказа:

11 часов назад, NairoBUY сказал:

искал кометы... в вещах , которых был вчера.(т.е. нубских вещах , т.к. начали развиваться недавно). 

За день вы же не смогли бы дорасти до уровня сбора комет в эндере (туда в основном топеры ходят т.к. остальные боятся что их там кто то убьёт или они упадут ниже 0 координат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, _ZONG_Bog_ сказал:

Аа... Я кажется всё понял. Судя по вашему сообщению вы зашли на сервер и начали развиваться, на следующий день вы пошли на раздачу и получили много ресурсов. Но похоже что эти ресурсы были дюпнутые и администрация сделала очистку всех дюпнутых вещей.

P.s. этот вывод я сделал из вашего рассказа:

За день вы же не смогли бы дорасти до уровня сбора комет в эндере (туда в основном топеры ходят т.к. остальные боятся что их там кто то убьёт или они упадут ниже 0 координат)

мы с ним сидели в шахте и копали много дракония, потом у одного человека он купил 11 пробужденного дракония за обычний драконий, сделал кирку, вчера открыли варп новый и там разыграли 64 пробуд слитка и мой друг выграл ещё 16 етого хватило на нагрудник дракона. Ни в каких раздачах не участвовали. Также хочу сказать что никакой очистки вещей небыло, призошёл баг и у моего друга загрузился инвентарь за 8.06 вместо 9.06, после перезапуска.

Изменено пользователем Coco_Prod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы предлагаем вам создать новую тему, если ваш вопрос все еще не решен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×