Перейти к публикации

Lpoo

Игрок
  • Публикации

    1 045
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    44

Все публикации пользователя Lpoo

  1. Любите и будьте любимы, с днём всех влюблен

  2. На многих проектах могут попросить предоставить документы, чтобы убедиться в совершеннолетии кандидата на пост модератора.Само собой ничего более, кроме настоящего имени и фамилии датой рождения - не требуется. Впрочем обсуждать данную тему воспринимая всё сказанное за факт действительности нет смысла, если нет ничего, что могло хотя бы в какой-то степени, действительно подтвердить Ваши слова. Обсуждение данного вопроса в этой теме не изменит результата. На Ваш игровой процесс никто и никак не воздействует, правила есть в открытом доступе как и Ваше соглашение с правилами и положениями игры, а так же ознакомление с ними. p.s В Вашей далекой, по месту рождения страны есть столица, почему бы не поставить название столицы в префикс? Наверное название страны более Вас чем-то более вдохновляет, чем столица или Ваш родной город.
  3. Не играется игрокам в игру на проекте спокойно, нужно ведь Вам как-то да выделиться. Цитируя и приводя географические данные государства имеющего название "Нигер", это государство, которое не имеет никаких республик, это одно целое государство с формой правления в виде президентской республики.Так что порой, даже чтобы о чем-то и пытаться врать, то делать это нужно хотя бы изучив объект своей лжи. p.s если Вы уроженец данного гос-ва, то вероятнее всего кто-то из Ваших родителей родился и вырос в данной стране.Но если все собравшиеся здесь абсолютно игнорируют Вашу просьбу, то Вам никто не запрещает подтвердить свое место рождения. И обсуждать данную ситуацию далее с аргументами.
  4. Was here.

    1. Lpoo

      Lpoo

      How do you all feel?

    2. dertila

      dertila

      легенда

    3. negatifff

      negatifff

      Ideally. How do you feel about yourself?

  5. Темы и вопросы, не относящиеся к тематике данного раздела, стоит задавать сюда: Вопрос - ответ Исходя из прошлых Ваших тем, ранее Вы обращались с вопросом о восстановлении\компенсации игровых ресурсов.О Вашей проблеме и проблеме, которая коснулась других игроков было известно, судя по ответу в Вашу тему. ( Первоначальная тема с заявлением о проблеме и получением ответа: Тема Согласно 7 пункту правил об "Основные положения проекта" 7 Администрация ведет управление игровыми процессами и всем проектом -исключительно по своему усмотрению. А значит, администрация занимается теми или иными действиями относительно какого-либо случая - исключительно по своему усмотрению.Т.е любая претензия может быть как рассмотрена, так и отклонена, если та не требует и\или не является исключительным поводом к действию. Что касается восстановления игровых ресурсов, так же ссылаемся на 16 пункт правил об "Основные положения проекта" 16 Администрация и модерация проекта не несут ответственности и ни при каких условиях не обязаны возвращать игрокам ресурсы или игровую валюту, утраченные из-за непредвиденных обстоятельств: в ходе обмана, гриферства, отката, бага, дюпа, очисток, читерства, взлома и обмена без модератора.
  6. Lpoo

    Все сервера 5.1 почему?...

    Разжигание любой межнациональной розни — запрещено. Об этом свидетельствует Пункт правил 3.6 раздела правил поведения игроков на серверах. А само наличие данного правило обусловлено тем, чтобы игроки разных игровых проектов не принимались за обсуждения тех или иных религий.ЧТобы на сервере исключались спорные мнения и конфликты ввиду существования множества религий, вероисповеданий и символик между игроками.
  7. Lpoo

    Сломались текстуры

    Обновите версию Java, желательно с полным удалением все предыдущих версий и "хвостов" от неё. Ознакомьтесь с данной Темой.Так же ознакомьтесь со статьей приведенной выше.
  8. Для исправления какого-либо бага\ошибки или просто предложения по игре, Вам стоит создать тему в данном Разделе. Похожая ошибка давно могла быть и с приватом, что игрока нельзя было удалить из привата, пока он находится в оффлайн.
  9. Lpoo

    DivineRPG 2 Нерабочая плавильня.

    Аргументов конечно нет на мой ответ. Но отвечу сам, что если речь про ссылку, то скриншот не прогрузился при копировании с буфера.Пофиксить это не удалось, а на редактирования сообщения дается определенное время и если за несколько минут это не исправить, то потом не получится уже отправить исправленный комментарий.И в любом случае он останется прежним, а т.е с ссылкой.
  10. Lpoo

    DivineRPG 2 Нерабочая плавильня.

    К чему вообще этот ответ?
  11. Lpoo

    DivineRPG 2 Нерабочая плавильня.

    Во-первых, есть ли форма для отливки и сам кран? Во-вторых, посмотрите гайды или другие видео\скриншоты где показывается постройка плавильни.
  12. Lpoo

    Сайт/Форум Хм.. Непонятно

    Можно оставить т.к это предупреждение, а значит результата в нём нет. Но в целом стоит иногда заботиться о таких вещах.
  13. Lpoo

    Сайт/Форум Хм.. Непонятно

    Данная ситуация, связана с протоколом поддержания шифрования (безопасность загружаемой страницы) HTTP - протокол передачи гипертекста, Https - протокол расширения HTTPS Само окно которое появляется в правом верхнем углу, является своего рода предупреждением браузера, обычно оно появляется в Google Chrome и др. Такое предупреждение появляется когда страница с протоколом HTTPS пытается загрузить какой-либо скрипт с протокола HTTP (протокол без шифрования).Это может означать о том, что страница не загрузит ничего стороннего на защищенный протокол.Но так же стоит задуматься об этом предупреждении, они могут быть связаны тогда когда в браузере имеются какие-либо вирусные расширения с роботами\скриптами шпионами. Если это требуется изменить, то это можно сделать несколькими способами: Способ 1 - проверить полностью все расширения установленные в браузере, т.к среди них могут быть злокачественные скрипты.Так же проверить работу других браузеров или работу подозрительных процессов связанных с браузером, в фоновом режиме. Способ 2 - можно проверить есть ли незащищенные ссылки на данном сайте.Для этого открываем консоль разработчика (F12) и переходим во вкладку Security (находится на одной панели со вкладками elements, console, network и др.) В данной вкладке будут видны все защищенные ссылки, с https протоколом, красным должны быть выделены незащищенные ссылки.Незащищенными ссылками могут быть различные скрипты, расширения или иные сайты, что с ними делать зависит от того какие это ссылки. Способ 3 -открываем код сайта комбинацией клавиш Ctrl + U.Затем Ctrl + F для поиска по коду, в строку поиска вводим http:// и находим ссылки с незащищенным протоколом с которых возможно страница и пыталась загрузить скрипты. Что делать с ссылками типа http? Зависит от самой ссылки, если эта ссылка какого-либо Вашего браузерного расширения и Вы уверены в её безопасности, то можете попробовать изменить http:// на https:// но мал шанс, что у Вас это получится.В ином случае можно найти источник этих ссылок и удалить его, тогда на страницах браузера данного предупреждения более не будет. p.s кратким описанием проблемы является то, что страница пытается загрузить скрипты с http, а страница https (защищенный протокол) в связи с этим и происходит это предупреждение, в котором говорится о невозможности загрузки скриптов с какой-либо http страницы.
  14. С данной Темой ознакомлены?
  15. Системы ответов нет.За различные разделы есть закрепленные Администраторы, которые должны просматривать приписанные себе разделы. Раздел "Предложения и пожелания" может рассмотреть любой из команды проекта, закрывают с решением такую тему, чаще модератор или Администратор. Все темы просматриваются и ничего непросмотренным не остается.Если в теме, нет ответа это не значит, что она игнорируется, она может быть отложена или возможно если предложение написанное в теме не подходит, то тема просто не закрыта. p.s Предложения которые имеют место быть на сервере\проекте, то что можно доработать и ввести на проект замечаются в любом случае.Просто не всегда различные разделы с темами успевают обрабатываться.
  16. Lpoo

    Черный экран во время игры

    С данной темой ознакомлены?
  17. Попробуйте полностью удалить клиент с игрой и установить его заново (предварительно сохранив нужные Вам папки, по типу screenshots)
  18. Lpoo

    Сайт/Форум Очень интересный мне вопрос

    Я не понимаю только того, для чего написывать 5 сообщений раздельно? Если Вам ответили про аккаунт, то либо Вы это принимаете, либо решайте этот вопрос лично с кем-либо из Администрации (что тоже не гарантирует какой-то поблажки) Тема из "Вопрос - ответ" уже перешла в рассуждение, на 10 ответов. Прежде, чем писать "удалите этот аккаунт, заблокируйте тот, не трогайте это" просто спросите, есть ли вообще такой вариант, при котором у Вас есть шанс на одобрение заявки или на то, чего Вы добиваетесь. "Если хотите можем поговорить об этом завтра" - разве с Вами кто-то должен хотеть поговорить? Или все же Вы решаете свою проблему? Остальные слова в том сообщении, вовсе не имеют отношения к ситуации. Быть может Вы запутались и поэтому так много отдельных сообщений, но тогда смотрите : 1. Вы хотели подать заявку на стажера, но написали о наличии еще одного аккаунта, после этого получили ответ о том, что иметь более одного аккаунта запрещено. Из этого исходит, что если у Вас и имеется более одного аккаунта, то шанс на одобрение заявки вряд ли есть (если допускать какие-то очень мимолетные моменты). 2. После этого Вы начинаете писать, что у Вас два аккаунта дабы один ник не заняли (с какой вероятностью этот ник мог кто-то занять?) Затем, что Вы хотите? Добиться того, чтобы не блокировали один из аккаунтов или все же узнать, есть ли шанс на одобрение в стажеры? Во-первых, про аккаунты Вам ответили, иметь более одного аккаунта запрещено, из этого следует, что подать заявку на стажера не является логичным. Во-вторых, иметь более одного аккаунта запрещено не только для подачи заявки на стажера, а т.е Вы вполне можете быть наказаны за это.Объяснения по типу, мне захотелось создать его чтобы не украли идею ника, у меня может играть сестра, один аккаунт для этого, другой для того - не являются никакими обстоятельствами, которые допускают обход различных ограничений\правил\запретов.У кого угодно может быть причина, но это не значит, что его причина является какой-то особенной. Если Вам где-то и ответили, по Вашим словам, что можно создать второй аккаунт, почему тут на форуме не имеется "Очень интересного Вам вопроса" о том, можно ли создать второй аккаунт, где тоже ответил Администратор?И будучи пользователь активен на форуме, не думаю, что ему не составило бы труда помимо тех.поддержки задать такой вопрос и на форуме. p.s А общаться и играть, можно с одного аккаунта, одно другому не мешает и хуже Вас никак не делает.А никнейм можно выбрать какой-то один, который Вам больше нравится.Ничего усложняющего тут быть не должно.
  19. Lpoo

    Сайт/Форум Очень интересный мне вопрос

    Просто подайте заявку, опишите какие-либо ситуации, за которые Вы переживаете (если они не перечат правилам\требованиями).И смотрите какой результат будет по факту написания, от подачи заявки Вы ничего не потеряете.Отдельная тема ради этого вопроса - не стоит того, ибо одобрения или отклонения заявок происходят непосредственно при их подаче в соотв. раздел.
  20. Lpoo

    Сайт/Форум добавьте сервер с модом 1legends

    Для начала, давайте разберемся с разделом в котором Вы создали тему. Все предложения и пожелания для проекта, пишутся в этот раздел. Предлагая моды, уже не первый год прошу игроков всего об одном. А именно, желая что-либо предложить будьте добры, опишите что это за мод, основная его концепция\суть на сервере, основные плюсы и минусы мода как по игровой так и по технической части. Это никакое не правило, не обязательство и Вам не обязательно это писать.Но, это в первую очередь упрощает рассмотрение любого предложения, так как оно содержит в себе конструктив.Во-вторых, если Вы хорошо знаете этот мод и считаете, что ему место быть на каком-либо сервере, то Вам в любом случае не составит труда описать его нам/рассказать о его хороших и не очень сторонах.
  21. Lpoo

    TechnoMagic 2 Что после одобрении жалобы?

    "7. Ни при каких условиях Администратор не обязан возвращать вам вещи, приобретенные за деньги или добытые в следствие игрового процесса, но утраченные из-за непредвиденных обстоятельств (багов, откатов, вайпов, краж, очисток и пр.). " В данном как и в других случаях, одобрением считается положительный ответ в сторону наказания игрока за то, или иное правило.
  22. Lpoo

    Wizard Причина вайпа

    Никакого расписания вайпов нет и не будет. Всё это делается на усмотрение Администрации именно тогда, когда этого требует сервер\ситуация на сервере. Условные даты "вайп сервера раз в 2 месяца" могут быть такими, что за 1 месяц карта будет ископана вся, возможно будут ошибки, баги, дюпы. А где-то за 2 месяца карта будет использована лишь на ~50-60%, что наглядно показывает в самом простом примере то, почему нет никаких расписаний. Если на сервере будет обнаружена какая-то критическая ошибка или дюп, то вайп будет сделан по мере требования, а не по какой-то дате до которой еще ждать N кол-во времени. p.s Какими бы способами сервера не улучшались, не менялись, всё равно динамика различных изменений на них всегда будет высока.Это связано с тем, что багов и ошибок в модах множество и их всегда нужно искать, фиксить или удалять.Сделать вайп по датам или в определенные периоды времени, более-менее получилось бы на classic серверах.На серверах где нет модов, можно посчитать сколько в среднем уходит времени на полное развитие большей части игроков и поставить даты вайпов.
  23. Нет смысла в выделении 6,9 ГБ оперативной памяти на игру. Поставьте число кратное 512, 1024 или более. Переустановите или исправьте клиент (кнопка в ланчере) и попробуйте с исправленной в объеме оперативной памяти, запустить игру.
  24. Lpoo

    DragonTech Как можно стать хелпером?

    Подача заявки на пост "Модератора" подразумевает сам пост стажера. Стажер это негласная должность, которая в игре числится как Хелпер, но игрок получивший права проходит стажировку до одобрения (т.е дальнейшего повышения) или отклонения (т.е снятия со стажировки). Слово модератор имеет две интерпретации, в первом случае это Модератор - как член команды имеющий конкретные права модератора и все права, которыми обладает стажер\хелпер или другие должности младше модератора. Во втором смысле, Модератор - это пост\должность занимающаяся модерированием какого-либо сервера\форума, чата и иных медиа или игровых ресурсов.Т.е в данном случае, понятие модератор в более простом смысле : человек который следит за порядком, состоянием и поведением где-либо. В случае одобрения заявки в разделе "Набор в состав модерации" префикса модератор и прав модератора которые описаны в первом случае, Вы - не получите, Вы просто попадете в команду проекта как стажер, все остальное будет зависеть от Вас.