Перейти к публикации

cashman

Игрок
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз cashman выиграл 25 июля 2018

Публикации cashman были самыми популярными!

Репутация

2 Нейтральная

О cashman

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. cashman

    SkyTechnoMagic Возвращение хорошего мода

    Если есть основания считать что он имбалансен - приведите его к балансу. например увеличением в 10 раз разницы между пополнением и выдачей предметов через столик трансмутации. Но мод шикарен! Я уж было думал вообще от обидки забыть про проект Лемона(
  2. cashman

    баг с торговой площадкой

    Если он запрещен - зачем его продают?
  3. На spacetech за неделю до вайпа брал за лимоны иридиевый бур. 1. Вернут - так как куплен за реальные деньги незадолго перед вайпом. 2. Не вернут - ибо нефиг было покупать за реальные деньги да еще перед вайпом о котором нельзя писать и администрация не знает когда он бывает)) 3... Предложите варианты?
  4. cashman

    [Решено] Не вижу смысла?

    Спасибо!
  5. cashman

    [Решено] помогите

    java обновлял? (удалить полностью, стереть ее с компа потом поставить.) минимальные настройки графики? что с интернетом? потому как звучит - "вылет java без объяснения причин"
  6. И так на сервере spacetech раздаются выкрики "через 2 недели вайп!" Ребят... это что - называется профуканные донатные деньги? Это получается что развиваться смысла нет? И играть эти 2 недели тоже смысла нет? Или пермач этим пустобрехам которые не владеют информацией но рассказывают об этом в открытую.
×