Перейти к публикации

CactuZzz

Игрок
  • Публикации

    988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    42

Последний раз CactuZzz выиграл 2 июня 2021

Публикации CactuZzz были самыми популярными!

Репутация

329 Отличная

О CactuZzz

  • Звание
    Уникальный
  • День рождения 27 декабря

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    Все сервера

Посетители профиля

21 342 просмотра профиля
  1. Чел мне пофигу что у тя др, о тебе ничего хорошего к счастью не скажеш

  • С днем раждения картус. Посещение 1 июля 2021...

  • CactuZzz

    BloodMagic 1 Вопрос к администрации.

    Приветствую! О каком крешэ идет речь?
  • CactuZzz

    Проект

    Приветствую! Жалобы на модераторов, фактически, один из неотъемлемых разделов, который помогает проекту, а также персоналу развиваться в нужном направлении. Мы не удаляем жалобы игроков на модераторов из раздела "Жалобы на модераторов", так как от этого, как бы очевидно это не звучало, теряется сама суть раздела. Покрывательство, скрытие информации, которая важна для нас, делают проект и персонал в нем токсичнее – этого как раз мы и стараемся не допустить, сохраняя в команде дружелюбную атмосферу, пресекая негативные моменты своими рычагами воздействия. Смысл отправлять жалобы на модераторов есть. Жалобой вы помогаете сделать проект лучше, а модератору, на которого жалуетесь, понять и проработать свои ошибки. Мы не удаляем их, они рассматриваются нашим администратором. Что касается ситуации с Громозекой, то хотелось бы пояснить её отдельно. В теме, о которой говорит бывший хелпер, находились нарушения правил проекта (оскорбления персонала). Подобное поведение недопустимо и запрещено правилами проекта и форума, с которыми каждый игрок соглашается при регистрации. Кроме того, тема находилась в разделе "благодарности модераторам", хотя имела отнюдь не благодарственный характер. После обнаружения темы, мы провели свое расследование, поговорили со стажером и взяли необходимые доказательства, чтобы исключить факт намеренной выдачи наказаний. Также мы указали игроку на специальный раздел, в котором можно обжаловать любое наказание – игрок в теме про благодарность как раз был недоволен баном. В той теме можно обжаловать блокировку, которая выдана кем-либо из администрации. Если посмотреть архив данного раздела - можно заметить, что обжалования действительно одобряются. То есть тема была удалена не потому что мы так захотели и решили как-то задеть игрока, а лишь потому, что она нарушала правила проекта, содержала в себе оскорбления персонала и была создана для того, чтобы пошатнуть авторитет проекта, а также находилась не в том разделе, где необходимо оставлять жалобы на персонал. Однако даже нарушения правил не помешали нам как-то разобраться в ситуации и помочь игроку, а также поговорить со стажером.
  • Вопрос можно закрывать, @IMMiRiT ?
  • Действительно, бывают случаи, когда мы не в силах отследить пропажу предмета. К сожалению, у нас не получается найти причину этого бага, однако предположительно она скоро будет исправлена, но это не точно. Мы бы очень хотели возвращать игрокам вещи, которые игроки утеряли, но из-за того, что присутствуют люди, которые могут на этом наживаться – мы не в состоянии проводить подобные операции.
  • Согласно нашим правилам – да. Игрок наносит ущерб проекту своим сообщением, а скриншот это демонстрирует нам. Понимаю, что вы покупали посох для пользования всей команде, однако за любое действие нужно нести ответственность. Вы, передавая вещь другому игроку, все также несете ответственность за нее. Блокировка ограничивает действия игрока как внешние, так и внутренние, потому вещь вернуть не предоставляется возможным до полной разблокировки. Однако игроку уже было сменено наказание, потому вы сможете забрать вещь у него прямо в игре.
  • ×