Перейти к публикации

DianaRED

Игрок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DianaRED

  1. В меню магазина есть выпадающий список. Так вот в нем не видно последние две позиции. Их закрывает меню Пуск. Да согласна что у всех мониторы разные и разрешение разное и у кого то этой проблемы нет. Но некоторые игроки могут и не догадываться что там еще эти самые две позиции.
  2. Можно ли как либо купить квантовый генератор на сервере.
  3. 26 апреля истек срок действия привилегии Diamond. 27 апреля купила новую привилегию, но при попытки взять Kit появляется надпись: Вы не можете взять этот набор раньше чем через 4 дня 0 часов 5 минут 37 секунд. То есть кит я могу взять только 1 мая. Но согласитесь это не совсем правильно.
  4. DianaRED

    PowerTech Проблема с Kit-ом

    Это написано для примера. Не важно какое число. Kit должен выдаваться сразу же при покупке привилегии, а не через день, два или неделю.
  5. DianaRED

    PowerTech Проблема с Kit-ом

    Так сделать надо как на большинстве серверов. Проблема то в том что я покупаю привилегию не точно 1 числа, а по истечению предыдущей привилегии. А это может быть и 12 число и 25. Соответственно отчет должен идти с момента покупки, а не с начала месяца. Иначе выходит что Kitом я пользуюсь не полный месяц. Взяла я привилегию 25 мая и дайте мне Kit 25 мая.
×