Перейти к публикации

DianaRED

Игрок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DianaRED

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. В меню магазина есть выпадающий список. Так вот в нем не видно последние две позиции. Их закрывает меню Пуск. Да согласна что у всех мониторы разные и разрешение разное и у кого то этой проблемы нет. Но некоторые игроки могут и не догадываться что там еще эти самые две позиции.
  2. Можно ли как либо купить квантовый генератор на сервере.
  3. DianaRED

    PowerTech Проблема с Kit-ом

    Это написано для примера. Не важно какое число. Kit должен выдаваться сразу же при покупке привилегии, а не через день, два или неделю.
  4. DianaRED

    PowerTech Проблема с Kit-ом

    Так сделать надо как на большинстве серверов. Проблема то в том что я покупаю привилегию не точно 1 числа, а по истечению предыдущей привилегии. А это может быть и 12 число и 25. Соответственно отчет должен идти с момента покупки, а не с начала месяца. Иначе выходит что Kitом я пользуюсь не полный месяц. Взяла я привилегию 25 мая и дайте мне Kit 25 мая.
  5. 26 апреля истек срок действия привилегии Diamond. 27 апреля купила новую привилегию, но при попытки взять Kit появляется надпись: Вы не можете взять этот набор раньше чем через 4 дня 0 часов 5 минут 37 секунд. То есть кит я могу взять только 1 мая. Но согласитесь это не совсем правильно.
×