Перейти к публикации

H3llStr0m

Игрок
  • Публикации

    924
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    21

Последний раз H3llStr0m выиграл 14 сентября 2020

Публикации H3llStr0m были самыми популярными!

Репутация

195 Хорошая

О H3llStr0m

  • Звание
    Уникальный
  • День рождения 12.10.1999

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Город
    Беларусь
  • Сервер
    Все :p

Посетители профиля

27 094 просмотра профиля
  1. Брат...

    1. sasha3421

      sasha3421

      его забанили на форме..

  2. H3llStr0m

    Прощание.

    Здравствуйте, мои любимые игроки . Я решил создать тему, чтобы с вами попрощаться, я вас очень любил, на каждом сервере с кем-то из вас было приятно общаться, но пришло время расстаться . Я покинул свой пост администратора, может я буду играть ещё, а может и нет, даже может кто-то позовёт меня вместе играть, многие так яростно же звали меня, когда я был на посту, но сейчас не об этом. Всё же хочется вас поблагодарить за то, что вы всегда были так приветливы и дружелюбны, даже помогали мне в некоторых моментах, когда я просил вас о помощи, помимо всего, хочется поблагодарить всю команду проекта, очень приятно было с вами работать, эти год и 3 месяца, были замечательными, со взлётами и падениями, но пришло время и с этим замечательным временем попрощаться, буду по всем скучать До встречи и приятно вам провести последние дни летних каникул
  3. H3llStr0m

    Все сервера проблема

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Если вы из Беларуси, то у вас будут наблюдаться временные проблемы со входом на сервера, помимо всего этого, баны на одном сервере, распространяются и на другие сервера на проекте.
  4. H3llStr0m

    Лаунчер Бан айпи мейби

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Данная проблема возникает тогда, когда вы пытаетесь отправить какие-либо ссылки, допустим на свою страницу в ВК, на ссылку чтобы посмотреть скриншот, видеозапись, защита начинает подозревать, что это какие-либо вредоносные ссылки и временно блокирует ваш IP адрес, не заходите с вашего основного IP и блокировка спадёт сама со временем.
  5. H3llStr0m

    Все сервера Лаунчер

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Музыку вы можете слушать через наш сайт, помимо лаунчера, вот ссылка: >Нажми на меня< А узнать название трека вы можете с помощью множества приложений на мобильном устройстве, которые распознают треки.
  6. H3llStr0m

    Techno Чс варпа

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Чтобы кинуть игрока в ЧС варпа, введите данную команду: /rg ban "Название региона" "Ник" (Без кавычек). P.s Ограничение в 5 человек
  7. H3llStr0m

    DivineRPG 1 Проблема

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Связаться с администрацией вы можете непосредственно на форуме, либо же через официальную группу в VK. В любой момент можете мне написать на форуме в личные сообщения, отвечу как можно скорее и помогу вам с вашей проблемой.
  8. H3llStr0m

    SpaceTech Вылетает при заходе на серв

    Здравствуйте, уважаемый игрок. подскажите, пожалуйста, сколько у вас выделено ОЗУ для игры?
  9. H3llStr0m

    TechnoMagic 1 лаунчер не отвечает

    Здравствуйте, уважаемый игрок. Попробуйте выделить в настройках лаунчер от 512 до 768 мб ОЗУ и пробуйте заходить снова, всё должно быть нормально.
  10. H3llStr0m

    Лаунчер Не могу зайти в игру

    Здравствуйте, уважаемый игрок. "Защитник Windows" пробовали отключать? Если нет - попробуйте его отключить и полностью переустановить лаунчер, удалите папку .lemoncraft на диске С и скачивайте заново.
  11. H3llStr0m

    DragonTech Вайп на DragonTech

    Ответ дан выше. Закрыто.
  12. H3llStr0m

    BloodMagic 2 Вайп

    Ответ дан выше. Закрыто.
×