Перейти к публикации

0_serg_0

Игрок
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

О 0_serg_0

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

795 просмотров профиля
  1. 0_serg_0

    [TechnoRPG]

    @123bkmz12345 вот да) Чисто собирать тиму и чтобы все призывали гаю чтобы меньше страдать. А представь как соло чел будет мучится )
  2. 0_serg_0

    [TechnoRPG]

    @ForzaYT Ограничения на ГАЮ это долгая и мучительная смерть. Каждый раз когда убиваешь его с Судьбой Богов ты должен ждать 5 мин. Чтобы зарядить 1 душу флюгеля тебе нужен потратить 1 ЧАС... Души гая хоть можно выкупать у игроков но вот на 1 зарядку души тратить 60 мин это уже перебор. Задумайтесь над этим!
  3. Согласен с vankaXzol! Что мешает переделать блок без анимации и высасывания эссенции из банок или поставщиков?! Ограничение я так подразумеваю из за анимации и эффекта эссенций дабы не нагружать.
  4. 0_serg_0

    SkyTechnoMagic Вопрос по поводу доната

    Ну как видно тут нету ничего
  5. 0_serg_0

    SkyTechnoMagic Вопрос по поводу доната

    Ты наверное про это
  6. 1. Где можно посмотреть кит привилегии Koya для сервера STM? 2. Можно ли будет при покупке доната Koya перенести Diamond (навсегда) на другой сервер?
  7. Когда добавят правило? : Запрещено обманом заставлять Владельца добавлять в рг! (что то типо такого) Сегодня я столкнулся с абузом правила 1.5! Правила сервера не предусматривает 1 НО можно предложить помощь играку и просто забирать вещи из привата. Вас не накажут никак так как Владелец сам виноват даже если вас добавили под предлогом помощи. Думаю я не первый кто сталкивается с таким абузом. В теории скоро все начнут так делать и адекватных и честных играков будет 1%.
  8. 0_serg_0

    BloodMagic 1 Ботания

    У меня в доме появилась Аномалия из Альфхейма и грузит мне сильно чанк, можно ли её как то сломать?
×