Перейти к публикации

DoktorKir

Игрок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О DoktorKir

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. DoktorKir

    Бан предметов

    Так хорошо, я спрашиваю у Администрации - как насчёт того чтобы в таблице крафтов или на форуме сделать страницу и указывать какой предмет запрещён а какой нет.
  2. Уважаемая Администрация, доброго времени суток ! Раньше, когда я жил на техномеджике у нас там были запрещены некторые предметы, направляешь курсор и показывают - предмет забанен. Сейчас я обитаю на Индастрии 1, некоторые предметы тоже запрещены, - крафт их не показывается. Но вот сегодня я полвечера делал предмет который от начала до конца был в свободном доступе, все ингридиенты спокойно крафтились, потратил и время и ресы, в итоге взял его в руки - и предмет забанен, не скажу что потратил очень дорогие ресы, но всё же непрятно. Разберитесь пожалуйста что у Вас можно крафтить что нельзя. В моём случае это был предмет Нано бур 6134:27. Сейчас уже боюсь что то ещё приличное делать.
  3. DoktorKir

    TechnoMagic 1 О возможностях модеров.

    не получается, ники ввожу правильно
  4. DoktorKir

    TechnoMagic 1 О возможностях модеров.

    я смог проверить Кактуса, простых смертных я проверить не могу, ник ввожу правильно пробовал даже тех кто на сервере ввожу первую букву и Tab нажимаю
  5. DoktorKir

    TechnoMagic 1 О возможностях модеров.

    Прошу прощения серв неправильно указал , речь идёт о техномагик 2 там есть этот плагин ?
  6. DoktorKir

    TechnoMagic 1 О возможностях модеров.

    Ещё раз плиз, для тех кто в танке, /hlog getlogin ник так пишется ?
  7. DoktorKir

    TechnoMagic 1 О возможностях модеров.

    Благодарю !
  8. DoktorKir

    TechnoMagic 1 О возможностях модеров.

    Любому смертному или модеру ?
  9. Всем доброго времени суток ! Уважаемая Администрация ! Начну немного издалека, наша община 5 человек, доверие было 100 % к каждому. Постоянно общались в скайпе, жили тихо и мирно. С начала лета нас осталось 2 человека, - народ разъехался на летние каникулы. В один далелеко несчастливый день мы приходим на сервер, - видим последствия гриферства - вынесены все приборы включая МЭ систему. Главный Модератор у нас Кактус, против него у нас нет никаких претензий, очень адекватный и трудолюбивый человек. НО ! В результате гриферства появились следы, - блоки которые мы ( постоянно играющие 2 человека ) поставить не могли, и изчез Сейф Плотника, того напарника , которого мы не видели с начала лета ( а ведь его может снять только владелец ? ) . И вот теперь вопросы : По этим блокам можно было бы пробить того кто их поставил - по логам, не правда ли ? По идее главный модер должен иметь возможность проверить когда последний ракз заходил на сервер тот или иной игрок, а у него такой возможности нет, - почему ?? И мы смогли бы выявить не грифера, ведь так ? Может я что то недопонимаю, объясните пожалуйста.
×