Перейти к публикации

DarkDest

Игрок
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DarkDest

  1. Эндер мир сам по себе является опасным местом на сервере, но не для донат игроков которые ощущают там явное превосходство над обычными игроками за счёт невыпадения вещей с них и ведут себя весьма нагло зная что в случае если их поймают на ошибке ничего не потеряют, почему бы не уравновесить обычный игроков и игроков с привелегиями хотя бы в эндер мире сделав его полностью пвп зоной(Кроме спавна в энде) с возможностью дропа донат игроков? ;> Ожидаю гневные комментарии по типу: Нет, это не нужно, я чиво зря 100 рублей закинул чтобы купить випку и поущемлять обычных игроков))0
  2. Заспамил? Я задал тебе вопрос по делу, твоя слова должны на что-либо отталкиваться, верно? Или ты пустослов?
  3. Где взаимосвязь того что меня якобы там слили и покупка випки с предложением выключить антидроп в энде у донат привелегий?
  4. Ты сейчас написал мол, если обычного игрока тпнут и убьют то ничего, а если донат игрока то всё, трагедия, это ли не пофигистическое отношение? Да и ты сам не думаешь что не обычные игроки начнут охоту на донат, а сами донат игроки начнут вырезать друг-друга ради достойных вещей, это ли не суть ПВП сервера?
  5. А чем они отличаются от обычных игроков?
  6. Ну ты сейчас защищаешь донат игроков, мол, а что если их будут в энд тпать и убивать??? Обычных игроков в энд тпают и убивают, почему ты это во внимание не берёшь?
  7. Поэтому к ним нужно относиться как к низшим слоям?
  8. Мнение обычных игроков как я понял не учитывается вообще не в чём, а донат не только даёт киты различные и привелегии по типу приватов куча и тд и тп, ещё и делает на несколько голов выше, ок.
  9. А ну тогда обычных игроков значит можно тпать вне привата и убивать а донат игроков нельзя, я понял твою политику.
  10. Конечно негатив будет, ведь раньше то могли спокойно дропать обычных игроков, а тут сами дропнулись, зря голодали в школе?))
  11. Сделать оповещение о том что эдер мир является зоной с дропом всех игроков включая донат?
  12. Да и на каждого кемпера найдётся своей кемпер, и от этого кемперов не увеличится а наоборот уменьшится.
  13. Из арсы откровенно говоря сделали инвалида и так, но инвалид всё ещё способен своим костылём хребет проломать, так что говорить про овер миллион урон от неё не стоит.
  14. Уже какой день вижу в чате сообщения о том что очередная випка кого-то возле привата кемпирит.
  15. Ты сейчас говоришь мол, все начнут кемперить, дак алё, кемперов как было так и останется, причём кемперы в основном это донат игроки которые знают что в случае чего не дропнутся и ведут себя нагло.
  16. Не сама суть что дают подержать, сама суть того что ты разбил кучу лиц ради этого яйца ещё и получив что-то с этого, а не так что ушлые после смерти сразу /back и продолжают нагнетать.
  17. Чел, сервер позиционирует себя как ПВП сервер, а не как ПВЕ с элементами ПВП, я не пишу чтобы вообще убрали анти-дроп, а только в эндер-мире дабы сделать его ещё опаснее для донат игроков, для обычных он как был хардкором так и остался.
  18. Опять же, что мешает юзать это всё донатерам для сохранения вещей в энде? Энд- то место где в безопасности никто не должен себя чувствовать, а обычные игроки извращаются чтобы быть на равных.))
  19. Тоже яйцо для квеста, да и для коллекции?
  20. Любой урон эвейдится на этой сборке, хоть бей ты под лям.
  21. Маска баганная насколько известно, венки то пофиг, окей, что мешает донатерам юзать их в таком случае? Я не говорю про бессмертие и прочее, я говорю про дроп.
  22. Ну раз трудно найти игроков то в чём проблема, если энд большой то.
  23. Там это флагами фикситься, а делать пвп арену на магическом сервере где основную часть занимает Арс-Магика без самой Арс-Магики, бред.
  24. Даже физический урон можно направить против его же владельца если говориться об эвольв броньке, на своём опыте помню как у меня лицо оторвалось от своего же удара по челику, снеся при этом ему хп так 10, а себе состриг выше 80-ти.
  25. И это называют балансом пвп?
×