Перейти к публикации

santanino15

Игрок
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз santanino15 выиграл 7 октября 2020

Публикации santanino15 были самыми популярными!

Репутация

2 Нейтральная

О santanino15

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

949 просмотров профиля
  1. santanino15

    под чем вы?

    В портал я не заходила
  2. santanino15

    под чем вы?

    Да перезаход помог как можно видеть по первой картинке
  3. santanino15

    под чем вы?

    не знаю что произошло но мне кажется это уже нормой вот обыный витчери какой былозерошахталесарекавеликое дерево (из таума)то что писало в чат мнетут вообще витчеритут матрица стоитэто просто лестут дом и что вообще происходит с лимоном?
  4. santanino15

    DivineRPG 1 Вопрос

    Вот переписка LemonCraft | Майнкрафт, 10 ноября в 15:24 Время ожидания ответа может быть увеличено • Решение проблем с Лаунчером/Клиентом игры: https://vk.cc/7MQoGE »> Для решения проблем и вопросов используйте команду !help «< 10 ноября в 15:24 Начать LemonCraft | Майнкрафт, 10 ноября в 15:24 Вы находитесь в главном меню. Используйте кнопки внизу для выбора нужного варианта. , 10 ноября в 15:25 Рaсcказать бaг LemonCraft | Майнкрафт, 10 ноября в 15:25 Урару, можете сообщить нам баг/дюп. Для этого необходимо записать видео или же описать его в текстовом варианте пошагово. За неизвестные нам баги/дюпы мы награждаем. Размер выдаваемой награды зависит от серьезности бага. Точное количество лимонов/вещей назвать не можем. Перечень возможных наград: лимоны, монеты, вещи, деньги. LemonCraft | Майнкрафт, 10 ноября в 15:25 Урару, нажмите на кнопку ниже для дальнейшего действия. 10 ноября в 15:25 Хoчу pаcсказать бaг LemonCraft | Майнкрафт, 10 ноября в 15:25 Можете вызвать администратора. Отправьте свой вопрос и нажмите на кнопку вызова ниже. Следующий вызов будет доступен через час. 10 ноября в 15:28 Дa, вызвaть aдминиcтратoрa LemonCraft | Майнкрафт, 10 ноября в 15:28 Мы вызвали администратора. Ожидайте ответ. Для завершения диалога нажмите на кнопку ниже. 10 ноября в 15:32 я застряла между мирами, тоесть я зашла в древний мир,но в то же время умерла от стража и получилось так что я летала в пустоте.тыкнула возродится и ничего я там же.я телепортировалась домой (еле как),а моих всех вещей уже небыло со мной я вип и мне должны возрощатся ресурсы решите проблему. LemonCraft | Майнкрафт, 17 ноября в 20:34 Доброго времени суток. Мы передали информацию техническому администратору. И ответа нет...
  5. santanino15

    DivineRPG 1 Вопрос

    на сервере divinerpg произошёл вайп и к тому же я уже в тот раз выбралась оттуда телепортировалась к другу но вещи мне невернулись ну а я такая ай всё заброшу этот сервер а потом такая через неделю захожу и продолжаю развиватся с нуля) ник: santanino15 сервер: divinerpg 1 как случилось: Я застряла между мирами тоесть я зашла в древний мир но в то же время умерла от стража и получилось так что я летала в пустоте тыкнула возродится и ничего я там же.Я телепортировалась к другу,а моих всех вещей уже небыло со мной я вип и мне должны возрощатся ресы решите проблему и пожалуйсто если сможете восстановите мои вещи.
  6. santanino15

    DivineRPG 1 непонятный мод

    Спасибо
  7. santanino15

    DivineRPG 1 Вопрос

    А что делать если не отвечают?
  8. santanino15

    DivineRPG 1 непонятный мод

    А если можно скиньте сайт с гайдом желательно на русском
  9. на дивай рпг 1 добавили мод customthings некаких гайдов не нашла а для крафта перегонного куба из вит(икс)ери нужны первона(икс)альные слитки и да у меня буква икс неработает
  10. santanino15

    DivineRPG 1 Вопрос

    Я отправила баг 8 сентября и ответа нет почему не кто не отвечает? (Тема называется застряла между мирами)
  11. santanino15

    Не входит в игру

    угу токо вот ничем мы какраз и не помогли)
  12. santanino15

    Не входит в игру

    попробуй выделить больше памяти майну
  13. santanino15

    DragonTech решите!

    установите нормальную програму от читов все бегают с читами на драгон теч их много! (меня там слили очень обидно решайте поскорее ото уже раздржают!)
  14. santanino15

    DragonTech Bloody 6

    оки доки
  15. santanino15

    DragonTech Bloody 6

    Bloody 6 это чит?мне игроки отвечают что это не читерство
×