Перейти к публикации

Troye

Игрок
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Troye выиграл 21 июня 2018

Публикации Troye были самыми популярными!

Репутация

15 Нейтральная

О Troye

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 5 июня

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

1 444 просмотра профиля
  1. Troye

    Tinkers' Construct

    @MrDiver, плагиатим, господа.
  2. Troye

    BloodMagic 1 Плохой откат

    @MrDiver Простите, но я немного не заметил. Где к вам _ZONG_Bog_ относится плохо?
  3. Troye

    SkyTechnoMagic ням

    @ssycak Вас попросили написать в соответствующий раздел. В чем проблема?) Вам же не ответили: "Нет, конечно же нельзя, сиди в бане до конца своих дней! УАХАХАХ".
  4. Troye

    TechnoMagic 2 за что меня забанили?

    @MaxiMum_YT По серьезной статье пошел :) 6.7 - продажа игровых ценностей за реальные деньги.
  5. Troye

    PowerTech Руководство по привату.

    @lixsar365 Тоже видел это. Может, просто по овер древней версии лимона писалось...
  6. Troye

    Сайт/Форум Вопрос по аккаунтам.

    @ForzaYT Смысл было отвечать, если точно такой же ответ был дан 6 часов назад?
  7. Troye

    Сайт/Форум Вопрос по аккаунтам.

    @ForzaYT Кхм-кхм. Зачем же вы опять копируете чужой ответ?
  8. Troye

    Сайт/Форум Вопрос по аккаунтам.

    @CactuZzz Кхм-кхм. А по-моему, их выкидывают сразу ВСЕ игроки, также как и книги из тинкера. Лучше было бы написать их в список правил на сайт, так как игроки при регистрации соглашаются не с книжечкой, а со сводом правил. Логично, правда?
  9. Troye

    Techno Правило № 7

    Во-первых, сбавьте свой тон, пожалуйста. Вы общаетесь на форуме, на котором сидят "не молодые поколения детей". Во-вторых, вам уже четко и ясно ответил Lpoo. Он точно такой же представитель администрации, как и Lemon, у него точно такие же знания в технической части. В данной ситуации вы похожи на 70-летнюю бабушку, которая в магазине отказывается принимать помощь консультанта-стажера и просит помощи полностью уполномоченного консультанта (немного глупый пример, но в данной ситуации можно применить и его). В-третьих, с вами НИКТО и НИКОГДА не будет "лично говорить", так как, опять же, всё объясняется одним чудесным правилом 7. И, наконец, в-четвертых, правила создаются для того, чтобы избежать подобных ситуаций, в которых игрок, полностью согласившийся с правила при регистрации, пытается доказать что-то, обратное правилам.
  10. Troye

    BloodMagic 1 Теневые ботинки

    На будущее. Еще может не работать по одной глупой причине - что-то лишнее есть
  11. Troye

    Все сервера Где он?

    @Stalin_USSR Какая вам разница, от кого услышать ответ? _ZONG_Bog_ ответил то же самое, что и отвечала администрации в нескольких подобных темах. Могу даже найти их, если попросите.
  12. @Lpoo Спасибо. Редактировать уже нельзя, но я это учту
  13. Прошу прощения, к теме не прикрепилось. Скрытые исследования: 1. "Набалдашник: 9 кругов ада" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить огненную летучую мышь (в Аду); 2. "Набалдашник: Сингулярность" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить сингулярный амулет и несколько секунд подержать его в руках; 3."Сингулярное ядро посоха" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить "Набалдашник: сингулярность"; 4."Зеркальная магия" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить странника края, жемчуг эндера, портал в нижний мир или в Энд, рамку портала в Энд, адский камень; 5. "Светильник роста" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить любые предметы, содержащие Lux, Messis и Herba (факел, пшеница, листва); 6. "Светильник скрещивания" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить любые предметы, содержащие Lux, Victus и Bestia (факел, мак, любое животное); 7. "Костяной лук" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить лук или кость; 8. "Мозг в банке" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить мозг зомби, злого зомби или гигантского злого зомби; 9. "Эфирный цветок" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить любой предмет, содержащий Vitium (идем в зараженный биом и изучаем зараженное волокно, усико и т.д. ); 10. "Одежда для големов" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить любой предмет, содержащий Pannus (кожа); 11. "Оружие для големов" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить любой предмет, содержащий Telum (стрелы, мечи); 12. "Броня для големов" - чтобы открыть это исследование, нужно таумометром изучить любой предмет, содержащий Tutamen (кожа, броня).
  14. Всем доброго времени суток, друзья. В этой теме я расскажу об одном важном нюансе из аддона Thaumic Tinkerer к моду Thaumcraft. Возможно, уже был подобный гайд. Если даже и был, то его уже давно закрыли другие темы. Итак, начнем. Немного предисловия: Ихор - так называемая "кровь богов" - важная составляющая любого магического сервера, ведь из него можно сделать жезл на 1000, 1500 вис, а также броню и еще много-много полезных вещей. Очень часто в чате на BloodMagic 2 (в частности, как на других серверах, не знаю) вижу вопросы по типу "Что делать? Ихор не хочет открываться". Давайте поясню, что подразумевается под этим вопросом. В таумономиконе, во вкладке "Таум-инженерия", справа снизу, ниже осмотического стола зачарований, есть один чудесный значок. Это так называемые кристаллы измерений, таких как Ад и Край (или Энд). И, как мы видим, это исследование серого цвета, то есть, у нас нет возможности его пока что изучить. Теперь я расскажу о том, как открыть Кристаллы измерений, а вскоре и Ихор. Итак, для открытия тех самых исследований, нам нужно изучить ВЕСЬ таумкрафт (а также Древние знания* и ВСЕ скрытые исследования**), за исключением остальных аддонов. После выполнения всех условий откроются Кристаллы измерений, а далее от них - Ихор. ___________________________________________________ *Древние знания можно открыть посредством повышения постоянного искажения (изучение исследований с темной аурой, на скрине ее плохо видно, выглядит она как фиолетовая тучка вокруг исследования ), а также посредством изучения книги "Багровые ритуалы", которая падает с Багровых магов и Багровых рыцарей, стоящих возле обелисков ___________________________________________________ **Скрытые исследования - исследования, доступ к которым открывается после изучения таумометром определенных предметов. Приведу их список:
  15. Troye

    Все сервера Требование к кандидату

    @q__Dimon__p Я уже создавал подобную тему. Мне ответил Lpoo, что заявку, в принципе, можно подавать при несоответствии по одному из требований, но не факт, что ее рассмотрят. Также, со слов Lpoo "Если в требованиях написано, что набор ведется среди игроков от 16 лет, значит от 16 лет. Исключений не бывает".
×