Перейти к публикации

RaFMoN

Игрок
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз RaFMoN выиграл 22 февраля 2021

Публикации RaFMoN были самыми популярными!

Репутация

7 Нейтральная

О RaFMoN

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17 июня

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина
  • Сервер
    SpaceTech

Посетители профиля

1 249 просмотров профиля
  1. RaFMoN

    Чат и идеи для его улучшения

    Изредка захожу на спейс, а так в другие игры
  2. RaFMoN

    Чат и идеи для его улучшения

    Хорошо, я понимаю что есть личные сообщения и идея с "@" здесь не уместна, но почему вы все видите только её а на остальное не обращаете внимание? Вы критикуете только это предложение, а на предложение о ЛС я не одно мнение не увидел. Хотя я думаю знаю какое будет мнение на счёт него...
  3. Здравствуйте уважаемые администрация, я тут возник так с называемой проблемой и поэтому решил предложить достаточную полезную идею. Как вы все знаете, что иногда на серверах чат летит с невероятной скоростью и если ты общаешься с людьми в чате, то не всегда успеваешь прочитать все сообщения адресованные тебе и даже если тебя упоминают по типу "RaFMoN, продашь..." то не факт, что ты заметешь это сообщение. И так, перейдём к моему предложению. Я предлагаю добавить/создать какой-нибудь плагин/мод, с помощью которого вы игрок сможет выбирать по типу "@RaFMoN" и у игрока, которому адресовано сообщение будет выделяться рамкой или сплошным полупрозрачным цветом на фоне сообщения. Есть ещё вариант на выбор в каком-либо меню или чате, которое даст возможность выбрать какому игроку будет адресовываться сообщение, чтобы каждое сообщение не писать "@RaFMoN". Есть ещё одна идея по модификации чата - это добавление отдельных окошек с ЛС(личными сообщениями) в чате над самим чатом. Предложение как можно реализовать идею с "ЛС": Все знают такую вещь, как вкладки в браузере, которые можно создать и закрыть. Думаю в майнкрафте можно реализовать так же. Например, я игрок который занимается продажей ресурсов за другие ресурсы и у меня большой спрос и мне пишут много в ЛС, поэтому удобнее было бы если допустим я открываю чат и в нём сверху есть "+", нажав на который я могу создать ЛС с игроком, когда ты нажимаешь на этот значок, то у тебя появляется выбор кому написать сообщение и ты должен ввести туда ник игрока(можно менять ники через кнопку "Tab"), после как ты это сделаешь у тебя появляется окошко, как в браузере и ты можешь нажать на него, чтобы перейти туда, а также закрыть его нажав на "х"(крестик). В чём удобство? Удобство в том, что тебе не придётся каждый раз в чате писать "/m ник сообщение; /r сообщение", а можешь просто открыть вкладку и не закрывать её до любого момента или выхода с сервера. Так же можно сделать звуковые или микро сообщения высвечивающиеся в углу экрана как в приложение "Steam". Все идеи, предложения и мнение о изменении и улучшение данной идеи пишите ниже в этой теме. Спасибо <3.
  4. @IpsiLon, здраствуйте. Т.к. после каждого использования молот/кусачки меняют свою прочность, то мэ система считает, что молота/кусачек нету, поэтому крафтит новые. Это проблему никак не получится исправить если только создать около 100 авто-крафтов на разную прочность. Поэтому советую просто использовать металлоформовочный механизм - это будет гораздо проще.
  5. Привет, попробуй с начало зайти в лаунчер -> настройки - - и выбрать "Исправить клиент", а потом зайти на сервер, если не поможет, то попробуй выбрать "Перекачать клиент" и так же зайти на сервер.
  6. RaFMoN

    Мини игры от LemonCraft?

    Абсолютно с этим согласен, как минимум онлайн прибавился бы.
  7. RaFMoN

    Все сервера Скрины с админами

  8. RaFMoN

    Все сервера Скрины с админами

  9. RaFMoN

    Все сервера Скрины с админами

  10. RaFMoN

    Wizard кейсы

    Как я знаю, сейчас немного другой дроп в этих кейсах, по крайней мере на сервере "SpaceTech"
  11. RaFMoN

    Все сервера Drag Click

    Нет, Drag Click не будет нарушать правила, т.к. вы кликаете сами без использование каких либо программ. К тому же на сервере уже достаточно давно стоит ограничение в количестве кликов.
  12. RaFMoN

    SpaceTech Вопрос к ''Мифриловая руда''

    Вы решили свой вопрос?
  13. RaFMoN

    SpaceTech Вопрос к ''Мифриловая руда''

    Никак кроме как через малекулярный преобразователь мифриловые слитки получить нельзя. Это сделано для усложнения игрового процесса (по добыче ресурсов и изменению крафтов) и для большем использование между собой различных модов, для разнообразия игрового процесса.
  14. RaFMoN

    SpaceTech Стажерик

    Что-то ты тут немного врёшь...
  15. Спасибо за помощь, помогло) Называется самое быстрое решение проблемы)
×