Перейти к публикации

narfisha

Игрок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя narfisha

  1. Не думаю, что это можно относить к техническому разделу, поэтому пишу тут. Проблема заключается в том, что при выделении памяти больше 1000мб, просто не запускается( на загрузке mojang перестает отвечать).Это преследует меня не на одном лаунчере. Я Пробовала немного баловаться в конфигах java, не помогло. Пыталась поставить более рании версии, последнюю - все одно. Я могу играть и на 864, но тогда телепортация на спавн, варпы, другие миры приводит к вылету через 10-15 секунд, что достаточно урезает игровой процесс и начинает помаленечку выводить из себя. Есть ли решение для этой проблемы?
  2. narfisha

    Вылетает во время игрового процесса

    может памяти не хватает?
  3. narfisha

    Проблема с выделением памяти.

    Мне сейчас смешно, очень смешно. Причиной был разряд джавы. Стояла на 32 бита, стоило скачать на 64 бита(автономную), как все решилось. Может и у вас прокатит?
  4. narfisha

    Проблема с выделением памяти.

    Я шлак знает где это проверить на пк, так что есть лишь эта запись с левого приложения После изменения чего-то там мне даже удалось перевалить через этот порог, но после просмотра нововведенной функции в магазин он вылетел, как в 80% запусков... И да, теперь, если назначу больше, меня теперь атакует ваша беда.
  5. narfisha

    Творческий кризис | Industry 2 PVP

    Не могу сказать, что мое предложение в тему и бо полезность идет только эстетическая,( и то, не факт) но почему бы не использовать майн, как инструмент для творчества? Чем тебе не пиксельное рисованье, только 3d. Речь идет не только о домах, да деревнях в средневековом стиле. Все что тебе интересно и расчетами на возможности. Но предупреждаю, процесс долгий и скучноватый.
×