Перейти к публикации

xPlayer

Игрок
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

О xPlayer

  • Звание
    Новичок

Персональная информация

  • Пол:
    Мужчина

Посетители профиля

864 просмотра профиля
  1. Поменять местами квесты Плавка #269 с Вис Фильтр #268
  2. xPlayer

    BloodMagic 2 Убивал Леонардо умер в /god вещи удалились

    Забавно, но как я помню , когда я умер и с меня выпали вещи ( при версии 1.5.4 NanoTech,был донат) , то мне вернули вещи
  3. Я кнш мб "везунчик" , но мне выпал заблокированный item.Я не прошу компенсацию , я лишь прошу пересмотреть список выпадения вещей.
  4. xPlayer

    Все сервера Изменение срока привилегии.

    @Parousia Сам в шоке.
  5. Перед уходом с сервера Hitech 1.12.2 я сжег все свои донатные вещи и оставил валяться , то что сделал сам, по итогу мне с бесконечного даймонда сделали до 2025 года... Так же попрошу обновить форум ( в Prefix добавить hitech и Pixelmon 1.12.2 и изменить теги )
  6. xPlayer

    BloodMagic 2 Баг

    Что бы поднять уровень ему придётся сделать ритуал, что бы стать человеком, а потом вампиром. Попробуйте проверить горячие клавиши(бинды).
  7. У Украинцев появилась проблема с пополнением денег, её можно решить если добавить способ пополнения через PayPal. PayPal - Электронная платёжная система США, так вот я не думаю что банки Украины будут блокировать её.
  8. xPlayer

    SkyTechnoMagic Как донатить если...

    Есть такой способ пополнения : Регистрируешь PayPal, пополняешь через карту, перекидываешь на Qiwi/YandexManey, а с Qiwi/YandexMoney уже в LimonCraft. Удачи
  9. xPlayer

    BloodMagic 1 Святой Меч Экскалибер

    Извини за малёх ложную инфу, но тут мне подсказали, что Excalibur был удален с версии Ботании 209. В этом случае нет возможности получить этот предмет в более поздних версиях.
  10. xPlayer

    SpaceTech когда вайп

    Информация о вайпах.
  11. xPlayer

    TechnoMagic 1 Донат вип

    Если вы приобретёте вип/премиум/даймонд на 1 сервере, то вы не сможете использовать кит на 2 сервере т.к вы купите привилегию только на 1 сервер. Удачи
  12. xPlayer

    BloodMagic 1 Святой Меч Экскалибер

    Святой Меч Excaliber является элемент , добавленный в Ботания мод. Это реликвия, которая может нанести урон на дальностях, намного превышающих обычный меч. Он стреляет лучом света, похожим на Терра Блейд , который устраивает врагов. Меч и луч имеют базовое повреждение 12 или шесть сердец. Он может быть очарован, хотя Unbreaking не имеет смысла, так как все реликвии по умолчанию не разрушаются. Чтобы получить Реликвии, победите Хранителя Гайи (II) и используйте Кость Судьбы(Меч может выпасть с некоторым шансом) . На игрока может быть получен только один реликвий. Удачи
  13. xPlayer

    [Решено] Донат

    У меня вот есть Даймонд на HiDupe, я бы хотел перенести его на PowerTech.
  14. xPlayer

    [Решено] Донат.

    Я хочу перенести даймонда навсегда с HiDupe на PowerTech, можно ли это сделать ? Я слышал что один человек уже переносил. Спасибо за ответ!
×