Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.04.2018 во всех областях

  1. 0 баллов
    li6r0, такое ощущение что у вас какой то свой мод индастриал 2 , то что вы написали ни как не вяжется с пивом zero IC2. И опять же у меня конкретный вопрос, на который вы так же не ответили как и приведущий участник темы. Очередной охотник за лайками, лол! li6r0 li6r0 li6r0
  2. 0 баллов
    В данже вы нашли сигил и вам нужно его активировать. 1. На открытой местности на ТРАВЕ выделяем место приблизительно 20Х20. 2. Ставим в центре стол зачарований и обводим его красной пылью. 3. Берем курочку или любого другого мирного моба во флаконе душ. 4. Дожидаемся ночи на сервере, приблизительно в 23:30 Сигил начинает светиться. Он светится очень мало времени поэтому нужно успеть сделать ритуал. 5. Начал светиться сигил, ставим курочку очень близко к столу зачарований и убиваем ее. Принеся жертву тыкаем сигилом по столу зачарований. Если ритуал проведен правильно в чате напишет, что сигил активирован. Последствия ритуала: Сразу после активации сигила трава превратится в проклятую землю на которой начнут спавниться злые мобы. Как только начнется утро проклятая земля начнет гореть. Поэтому лучше обвести булыгой место ритуала. Удачи.
  3. 0 баллов
    Форма подачи жалобы на игрока: Ваш ник. Ник нарушителя. Пункт правил, который был нарушен. Доказательство в виде скриншота или видеозаписи (запрещено обрезать и замазывать скриншоты). * Внимание! Заявления, написанные без формы, не будут рассматриваться! * Время рассмотрения жалобы - 1 неделя. * В одной теме допускается жалоба только на 1 игрока.
×