Перейти к публикации

Таблица лидеров

Поисковый индекс в данный момент обрабатывается. Результаты Таблицы лидеров могут быть неполными.

Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 21.02.2018 во всех областях

  1. 1 балл
    @zombie567 прошу заметить, что у администрации проекта тоже есть свои дела. Они тоже люди. Если вы не видели администрацию на сервере, то это не значит, что она не заходит.
  2. 1 балл
    Он спросил т.к. ему интересно помочь проекту, но не потому-что делать нечего. Он задал вопросы для администрации\модеров\хелперов чтобы понять хоть что-то. Намёки и упрекания ему не нужны. Если человек захотел чем-то заняться, но не понимает слишком многого в этом, то не следует его упрекать, а следует его направить в нужную сторону, показав нужное направление. Если ты можешь точно ответить на его вопрос - ответь, если нет - не стоит засорять тему.
  3. 1 балл
    Хочу одновременно "апнуть" эту тему, и дополнить ее. Все правила изложены выше, но я перечислю здесь ошибки, с которыми каждый сталкивался в чате 1. "Видиш", "делаеш", "слышиш" - глаголы, которые в конце имеют шипящую, оканчиваются на "ь". Пример: "Видишь", "делаешь", "слышишь". 2. "Здраствуйте" - хмм, мы тут что-то пропустили А, точно, букву "в". Мы ведь желаем человеку здраВия, поэтому правильно писать "здравствуйте". 3. Одна из ошибок, которая бесит всех. "С кем можно жЫть/дружЫть?" Как говорит школота, "жЫ - шЫ пишЫ от душЫ", но не тут-то было (P.s. 4 правило ) 4. Ребят, для тех, кто не знал приставки "з" не бывает. (Сдать, сдал, и т.д.) 5. Я больше верю в существование единорогов, чем слова "опАздал" или "сновО". 6. Продолжим тему о единорогах. Единороги - есть, а слова "нету" - нет. 7. "Ты лутший". Я даже не знаю, излечимо ли это, но так, на всякий случай, нет там буквы "т". Правильно будет - "лучший". 8. "ПравЕльно", "ИзвЕните" Не надо так, пожалуйста. Нет там буковки "е"((( Ребят, ее там нет... Я вам правду говорю, поверьте. Правильно писать "Правильно", "Извините". 9. Часто. Оченьь часто игроки пишут не "оказался", а "окозался". Ребят, не надо так 10. Последнее, что я хочу сказать... Соблюдайте пунктуацию (запятые, точки). Очень трудно понять смысл текста, когда нет запятых, либо уже законченная мысль не выделена точкой. Все, я высказалась. Теперь могу спокойно допивать чаек.
  4. 0 баллов
    Форма подачи жалобы на игрока: Ваш ник. Ник нарушителя. Пункт правил, который был нарушен. Доказательство в виде скриншота или видеозаписи (запрещено обрезать и замазывать скриншоты). * Внимание! Заявления, написанные без формы, не будут рассматриваться! * Время рассмотрения жалобы - 1 неделя. * В одной теме допускается жалоба только на 1 игрока.
×