Перейти к публикации
  1. Нарушения правил

    1. 65 368
      сообщений
  2. Технический раздел

    1. 15 328
      сообщений
    2. 3 963
      сообщения
  3. Информационный раздел

    1. 25 501
      сообщение
    2. 3 335
      сообщений
    3. 2 498
      сообщений
    4. 126
      сообщений
    5. 728
      сообщений
    6. Актуальные новости   (8 313 переходов по ссылке)

  4. Команда проекта

    1. 1 880
      сообщений
      • RubbyH
  5. Общение

    1. 6 214
      сообщений
    2. 1 122
      сообщения
    3. 4 144
      сообщения
  • Статистика форума

    53 656
    Всего тем
    178 081
    Всего сообщений
  • Сейчас в сети   1 пользователь, 0 анонимных, 31 гость (Полный список)

  • Лучшие авторы

  • Сообщения

    • Верните систему транспортировки из Арсы на фликерах и кристалах, и не нужно плясать с бубнами - с термалкой - этот недомод впихали и рады, а как и где что добывать нечего не рассказали как новому игроку догадываться, на сервере полтора инвалида (это я и мелкий) играет, крафты вырви глаз.... и сотри пальцы терпение нервы об мышееклаву... босы из арсы очищаются с очисткой в месте с обычными мобами и предметами, а сотня мобов из невермайна бродят хоть бы хны... очистка их не сносит, стоят и грузят память. занерфили прокачку шлема на избавление от голода, чтобы последовательно прокачать 30, 42, 54, 66 нужно много времени и усилий... компендиум не переведен. мини Карта ужасная... jorney map гораздо лучше, могли бы сделать выбор катры в лаучере. дроверсы при запечатывании скотчем и переносе теряют все предметы и улучшения... мод electroblob's wizardry тут вообще бесполезный, он хорош только на более новых версиях майна.  из хорошего - магазин отличный, только игроков нет. и местные старожилы замечательные. 
    • Кхм, я уже бегал в демон сете спустя неделю(мб раньше), на 1-3 день фул сет бесконечности. Ну и 27.02 скинул скрин с полным прохождением сборки ster_22. Вайп был 17.02. Прошел бы раньше но блуд затянул немного. Да и как относиться демон сет к прохождению сборки, он вообще нигде не указан как цель сборки, даже в квестах нету... Как игрок должен понять что к нему нужно стремиться? Да и задумка сервера изначально была другая, сейчас он уже стал как все сервера. Если его вайпать как было задуманно раз 45 дней(с такой экономикой чаще) то возможно скупка не так сильно навредит(если ее сбалансировать). Сейчас даже продавать предметы не имет смысла за монеты, у них ценности 0. А за предметы сомневаюсь что новенький сможет уравнять цену. Так что я тут за RubbyH. Можно добавить экономическую руду, викторину, топ с рейтингом игрока. Ну или делать реально вайпи чаще, хотя очевидно что такого уже не будет. За квесты вообще нечего сказать, отдаешь нормальные панели, а получаешь мусор) И так почти во всех квестах. Пусть награда может быть не выгодной, но хотя бы интересной, выдавайте условные кастомки... Еще как вариант по поводу фарма монет. Можно сделать монетку которая будет с нереально маленьким шансом выпадать при работе авто-рудноцвета. И ее уже игрок сможет обменять 1к1 на спавне. Мб есть еще мехи похожие на авто-рудноцвет, то можно в них это реализовать. Такая механика как я знаю есть на STM, но там с сит падает монетка. Без негатива
  • Администрация проекта в сети

    Нет пользователей для отображения

  • Дни Рождения сегодня

  • Изменения статусов

×