Перейти к публикации

Dominator88

Игрок
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Dominator88 выиграл 21 июля 2017

Публикации Dominator88 были самыми популярными!

Репутация

2 Нейтральная

О Dominator88

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Dominator88

    И снова я

    И снова ты, нечисть эдакая. Кодер? Про движок не знаешь ты, как я понял. Забросил комп? Да кому нужны оправдания твои? o_O Прошло столько месяцев с момента, когда ты исчез (это был отдых для форума всего) А так да - помним тебя И последний вопрос: зачем регать новый аккаунт, если можно зайти под существующим? И, кстати, привет! ))
  2. Dominator88

    Место нахождение скриншотов

    Не всегда.. Да и юзерам с виндой проще найти по такому расположению C:/.lemoncraft/$НАЗВАНИЕ_КЛИЕНТА/screenshots Где "Название_клиента" - там клиент, который запускается (divinerpg_new, например. Или stm)
  3. Dominator88

    Есчо одно перерождение, капец

    Некоторые клубы удалили, сломав ссылку. Ничего удивительного =/ Да и перерождением это назвать нельзя... Всего-лишь изменили дизайн и то - не особо
  4. Dominator88

    Гайд по русскому языку!

    >Создаешь тему на форуме по поводу русского языка >Пишешь некоторые предложения с пунктуационными ошибками, причем нелепыми.. >Пишешь, что: "это не твоя тема, а из другого проекта, где я модерировал и сам написал гайд" Логично, даже очень
  5. Dominator88

    Прочие игры

    Перечисление игр будет очень долгим, поэтому перечислю лишь жанры Итак, начнем-ка: Мморпг; рпг; стратегии; шутеры; рогалики; инди; аркады; хорроры; песочницы(а-ля майник) - все то, что приносит удовольствие мне)) (некоторые жанры мог упустить xD)
  6. Dominator88

    [Решено] Донат

    Зависит от сервера, на котором он хочет купить Даймонда.. (На большинстве серверов даймонд может применить только /kit Diamond, сделано баланса ради, скорее всего)
×